Украинский оркестр Lords of the Sound отправляется в тур по Европе

Украинский оркестр Lords of the Sound отправляется в тур по Европе

Самый популярный украинский оркестр Lords of the Sound после потрясающих концертов в Киеве и городах Украины проведет почти весь апрель на гастролях в Чехии, Литве, Латвии и Беларуси.

Читайте такожМузыкальный продюсер Леди Гаги и Селены Гомес впервые выступит в Украине

Музыканты, чей репертуар в основном состоит из саундтреков к кинофильмам, мультфильмам, компьютерным играм и сериалам уже стали известными по всей Украине и активно продвигаются дальше.

Их секрет зрительской любви не только в мастерском исполнении гениальных композиций. После каждого концерта в соц.сетях наблюдается шквал восторженных отзывов. Посетители говорят не только о профессионализме музыкантов и необычайных программах, но и об их «артистизме», «харизме» и «энергичности».

ukrainskiy-orkestr-lords-of-the-sound-otpravlyaetsya-v-tur-po-evrope-1

Именно поэтому у этого оркестра есть не только постоянные зрители, но и даже фанаты. И одним из последних свершений оркестра является тот факт, что 3 марта Лорды стали первым и единственным оркестром, который дал сольный концерт в столичном Дворце Спорта! И это не помешало им 30 марта, менее, чем через месяц, собрать Дворец «Украина».

Читайте такожБоб Дилан написал песню для однополых свадеб

А свое заграничное турне Лорды начнут 9 апреля из чешского города Злин. Всего в Чехии будет три концерта (Прага и Брно). А потом отправятся в Ригу (Литва). А вот в Латвии Лорды проведут сразу 7 концертов. Тысячи иностранных зрителей познакомятся с программой Oscar Music Awards, которая уже стала визитной карточкой оркестра. А вот в Беларусь (Минск и Гомель) музыканты привезут саундтреки трех киномузыкальных гениев: Джона Уильямса, Ханса Циммера, Рамина Джавади.

Лорды сейчас активно готовятся, чтобы на высшем уровне заявить о себе, украинском коллективе, с европейской сцены. Продюсер оркестра Андрей Новаторов комментирует:

«Мы уже третий раз выезжаем на гастроли в европейские города. И если мы знаем, как на нас реагирует украинский зритель, то еще есть волнение, как нас будут принимать там. Не то, что бы мы переживаем и хотим понравиться. Просто нам важно, чтобы зрители чувствовали все то, что мы вкладываем в работу. Музыка - универсальный язык, она не имеет границ. Поэтому уверены, что у нас все получится прекрасно. А также на концертах всегда ощущается сильная поддержка украинской диаспоры. Поэтому, ждем встречи со всеми, чтобы вместе создать счастливые моменты».

ukrainskiy-orkestr-lords-of-the-sound-otpravlyaetsya-v-tur-po-evrope-2

После гастрольного тура по Европе Lords of the Sound снова дадут концерты в Украинских городах:

25 апреля - Львов
26 апреля - Луцк
29 апреля - Житомир
23 мая - Киев


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK