Участницы шоу «Від пацанки до панянки-3» пошли в политику

Участницы шоу «Від пацанки до панянки-3» пошли в политику

На финальном испытании девятой недели участницы реалити Від пацанки до панянки-3 должны были сагитировать людей убрать в лесу.

Читайте такожВід пацанки до панянки-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2018)

В туфлях-лодочках и пальто цвета марсала, а некоторые даже в шляпе – так респектабельно ученицы Школы панянок одеты не просто так. Они – представительницы власти! Каждая создала свою политическую партию, и теперь должна агитировать жителей пгт. Барышевка в свою пользу.

uchastnicy-shou-vd-pacanki-do-panyanki-3-poshli-v-politiku-1

«Свою партию я назвала «Ксения», – говорит Мяу. – Политик из меня так себе, я бы больше подошла на роль жены политика. Но с людьми все-таки попыталась пообщаться. Одна бабушка начала рассказывать, что в стране коррупция. Поэтому пришлось пообещать, что я от нее избавлюсь. Также сказала, что в Барышевке всегда будет чисто».

Читайте такожВід пацанки до панянки-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.04.2018)

«Я тоже назвала партию одноименно – «Мария». Ну, что сделать? Я не сильна во всех этих политических моментах, – говорит Маша Козел. – Решила ничего людям не обещать. От греха подальше...»

uchastnicy-shou-vd-pacanki-do-panyanki-3-poshli-v-politiku-2

Были и оригинальные названия партий. У Дины, например, – «Независимость». А бывшая спортсменка Яна придумала «Гантелю» и обещала жителям установить в Барышевке спортивные площадки. Оксана со своей партией «Чистота» заявила, что наградит всех желающих помочь ей.

Читайте такожВід пацанки до панянки-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 04.04.2018)

Словом, заманивали пацанки, как могли. Главное, чтобы в финале на центральной площади собралось как можно больше людей. И вместе с ученицами пошли убирать в лесу.

uchastnicy-shou-vd-pacanki-do-panyanki-3-poshli-v-politiku-3

«У меня не очень получалось агитировать людей, – признается Дина. – Может, потому, что я стеснялась и говорила с ними неуверенно. Бывало, что они даже хамили мне. Говорили, что пойдут, только если я заплачу им денег. Некоторые отказывались общаться со мной, потому что у них не было времени».

Читайте такожВід пацанки до панянки-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2018)

Несколько десятков человек все же собрались. В основном это были подростки, в школу к которым пришла Ксюша «Мяу». Их заинтересовали съемки и участницы. Поэтому параллельно с уборкой они еще и фотографировались, расспрашивали пацанок об участии в реалити Нового канала.

uchastnicy-shou-vd-pacanki-do-panyanki-3-poshli-v-politiku-4

Читайте такожВід пацанки до панянки-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 21.03.2018)

После уборки жители Барышевки выбирали самую активную ученицу Школы панянок. Ею оказалась Яна Ковальская. А меньше всего голосов собрала Юля «Поляшка». Решение людей стало решающим для Юлии. Она на девятой неделе и покинула проект Від пацанки до панянки-3.

Новые выпуски реалити Від пацанки до панянки-3 смотрите по средам в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-3 (Новый канал) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

uchastnicy-shou-vd-pacanki-do-panyanki-3-poshli-v-politiku-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK