Ведущий Сергей Зенин назвал свой ТОП-5 фаворитов Евровидения-2018

Ведущий Сергей Зенин назвал свой ТОП-5 фаворитов Евровидения-2018

Накануне финала Евровидения-2018 ведущий программы «Ранок з Україною» на канале «Украина», известный радиоведущий Сергей Зенин составил ТОП-5 песен, которые, по его мнению, станут фаворитами конкурса.

Читайте такожЕвровидение-2018: порядок выступления стран-участниц в финале

«Евровидение - это один из самых непредсказуемых конкурсов, - говорит Сергей Зенин. - Но все же попытаюсь высказать своё субъективное предположение о пятерке сильнейших».

5 место: Германия

vedushchiy-sergey-zenin-nazval-svoy-top-5-favoritov-evrovideniya-2018-1

Михаэль Шульте показался мне очень честным и искренним артистом, да и песня у него хорошая. В стиле Эда Ширана - очень может зайти.

4 место: Израиль

vedushchiy-sergey-zenin-nazval-svoy-top-5-favoritov-evrovideniya-2018-2

Netta - очень крутая и сильная! И она однозначно будет одним из самых ярких артистов этого Евровидения. Но как раз именно то, что является фишками в ее песне (некоторые вокальные приемы - прим. ред.) - многим может не понравится. Так что только 4-е место.

3 место: Эстония

vedushchiy-sergey-zenin-nazval-svoy-top-5-favoritov-evrovideniya-2018-3

Этот номер однозначно будет выделятся на фоне всех остальных - и стилистически, и по мастерству. Так что проголосуют многие.

2 место: Болгария

vedushchiy-sergey-zenin-nazval-svoy-top-5-favoritov-evrovideniya-2018-4

Я как только услышал Equinox, то сразу подумал - это первая тройка однозначно! А пересмотрев всех остальных участников, убедился - они очень крутые!

1 место: Украина

vedushchiy-sergey-zenin-nazval-svoy-top-5-favoritov-evrovideniya-2018-5

Конечно, отдаю его Украине. Думаю, все видели выступление MELOVIN в полуфинале - он по-настоящему зажег на сцене. Так что ждем субботнего вечера и болеем за Украину!

Напомним, онлайн-трансляцию гранд-финала Евровидение-2018 можно будет посмотреть сегодня, 12 мая, в 22:00 на каналах СТБ и UA:Перший, а также на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK