TARABAROVA призналась, как ей удалось скрывать беременность

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

TARABAROVA призналась, как ей удалось скрывать беременность

Читайте такожНаталья Кудряшова преодолела страх и села за руль

Популярная украинская певица TARABAROVA совсем скоро впервые станет мамой. Долгое время беременность удавалось сохранить в тайне благодаря умело подобранным концертным костюмам и повседневным образам.

Но теперь певица решила поделиться своим счастьем – и впервые публично заявила о беременности во время шоу «Ліга зірок».

tarabarova-priznalas-kak-ey-udalos-skryvat-beremennost_01

«Я хочу пожелать каждому человеку встретить свою половинку! Любовь творит настоящие чудеса. И сейчас, ожидая рождения ребенка, я чувствую себя безумно счастливой. Это чувства, которые сложно передать словами», – призналась в интервью каналу «Украина» Светлана Тарабарова.

Читайте такожОльга Сумская показала архивное фото с мужем

Певица находится на седьмом месяце беременности и говорит, что не планирует уходить в длительный творческий отпуск.

«Это просто потрясающе: выходить на сцену и чувствовать, что я пою вместе со своим ребенком. Я уверена, что у него большое и доброе сердце. Я настолько вдохновлена своим состоянием, что практически каждый день пишу стихи – вернее, мы делаем это вместе. Конечно, какое-то время после родов я сделаю небольшой перерыв, но уходить в декрет надолго не буду. Я планирую вернуться на сцену очень скоро», – рассказала Светлана.

tarabarova-priznalas-kak-ey-udalos-skryvat-beremennost

Увидеть выступление Светланы Тарабаровой, а также многих других артистов, зрители смогут уже 26 мая в эфире канала «Украина».

Читайте такожВлад Ульянич отпразднует юбилей в хорошей компании

Отметим, в грандиозном шоу «Ліга зірок» примут участие самые яркие украинские исполнители – Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.

Смотрите масштабное шоу «Ліга зірок» в субботу, 26 мая, в 18:00 на канале «Украина»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK