OSADCHUK сделал откровенное признание во время концерта

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

OSADCHUK сделал откровенное признание во время концерта

Хитово, музыкально, ярко, эмоционально и от этого жарко – так презентовал OSADCHUK свою сольную программу «БРОДВЕЙ».

Читайте такожСкандальный Антин Мухарский возвращается в Украину с эротическим сюрпризом

На презентации в модном столичном ресторане «NORMAL» собрались коллеги артиста, друзья, журналисты и поклонники. Поздравить певца с новой программой пришли Kishe с супругой, Анна Бастон, Игорь Ковальский, Анна Гомонова, Ольга Лизгунова (группа «Пающие трусы»), Дарья Майстренко и Влада Печерицына («ТОП-модель по-украински»), Габриэлла Массанга, Яна Прядко и др.

Как и обещал OSADCHUK, программа началась знаковым хитом «Облиш» и премьерой сингла «БРОДВЕЙ». Обе песни зрители пели вместе с артистом, назвав новый трек потенциальным хитом!

osadchuk-sdelal-otkrovennoe-priznanie-vo-vremya-koncerta1

За два года на большой сцене OSADCHUK сумел создать свой репертуар, который состоит из хитовых мелодий и крутых текстов. Чего только стоят песни «Спать с тобой», «Один день»! К слову, на сцену вышел и Kishe, чтобы исполнить дуэтные песни.

Читайте такожВнебрачный сын Майла Джексона родился, чтобы делать музыку

«Это был крутой вечер и долгожданная презентация! Важно показать свои песни, увидеть и услышать реакцию зрителей. Почти все треки люди слышали впервые, и при этом они подпевали и танцевали, будто это хорошо знакомые песни! Вау! Это для меня, как для автора и исполнителя лучшая награда!» – поделился своими эмоциями после презентации OSADCHUK.

osadchuk-sdelal-otkrovennoe-priznanie-vo-vremya-koncerta

Со сцены зрители услышали и несколько откровенных признаний артиста! Например, что большую часть песен он написал в отношениях и в текстах рассказал свои истории. Как оказалось, одна из бывших девушек тоже заглянула на презентацию артиста.

Читайте такожАрсен Мирзоян презентовал провокационный клип

Все происходящее на презентации «БРОДВЕЙ» гости снимали на телефоны и стримили в прямом эфире. К концу вечеринки стало так жарко от эмоций, что OSADCHUK оголил свой прокаченный торс и уже так допевал свою программу. Автор развязного хита Светланы Лободы «Пора домой» исполнил его в своей версии, так как зрители не отпускали со сцены без этой песни. От переизбытка эмоций артист просто лег на сцену и благодарил каждого, кто пришел, и каждого, кто поддерживает его на творческом пути.

«Какой-то бродвей в голове, поэтому пей-е-и-е» – это те строки, которые засели в голове у гостей презентации.

Напомним, ранее мы писали, что MONATIK представил хит на украинском языке.

osadchuk-sdelal-otkrovennoe-priznanie-vo-vremya-koncerta2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK