Николай Тищенко устроит журналистам и звездам отдых по-испански

Николай Тищенко устроит журналистам и звездам отдых по-испански

В День журналиста, 6 июня, в столичном ресторане «Три вилки» пройдет #MediaSiesta, организатор которой — известный телеведущий и ресторатор Николай Тищенко.

Читайте такожДень Киева-2018: интересные факты о празднике

Вечеринка посвящена всем представителям медиа  светским хроникерам, фотокорреспондентам, журналистам, телевизионщикам, редакторам, ведущим, блогерам и звездам шоу-бизнеса.

Хозяин вечера соберет всех гостей в своей Барселоне под киевским небом. Он решительно настроен стереть шаблонные границы между представителями СМИ и звездами – хотя бы в этот день. Праздник состоится при любой погоде и в лучших испанских традициях: колоритные угощения, зажигательные музыкальные ритмы, волшебная сангрия и разговоры без табу!

Читайте такожДень Киева-2019: история главного праздника города

Особое событие #MediaSiesta  станет известно имя победителя в номинации «Лучший ньюзмейкер»  публичной персоны, которая предоставляет прессе бесконечное количество инфоповодов о себе.

Известно, что сам Николай Тищенко  не чужой миру журналистики. Самый известный ресторатор Украины более 5 лет работает на телевидении, делясь со зрителями и своими героями ценным опытом. И вместе с командой программы Ревизор с Тищенко проникает в места, куда, как правило, посторонним вход запрещен.

Читайте такожВыходные дни в Украине: когда и сколько мы будем отдыхать в июне 2018 года

«Некоторые мои коллеги-ведущие побаиваются журналистов, а вот я  наоборот, обожаю!  признается Николай Тищенко.  Меня восхищает настрой журналистов, редакторов, ведущих. У них колоссальный запас энергии, усидчивости и выдержки: сутками все продумывать, контролировать и даже частично проживать чужие жизни… Представители этих профессий живут в режиме нон-стоп. Это круто! Но отдыхать, хоть иногда  тоже надо. Поэтому, жду всех на #MediaSiesta в ресторане «Три вилки». Отметим наш профессиональный праздник вместе!»

Также в программе вечеринки: авторские коктейли от генерального партнера «Chivas», сет от Dj Bono и презентация нового испанского меню в ресторане «Три вилки».

nikolay-tishchenko-ustroit-zhurnalistam-i-zvezdam-otdyh-po-ispanski_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK