5 звезд, которые воспользовались услугами суррогатной матери

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

5 звезд, которые воспользовались услугами суррогатной матери

Сегодня суррогатное материнство перестало быть чем-то необычным. К этой услуге прибегают не только обычные люди, но и знаменитости. 

Редакция сайта TV.UA вспомнила, кто из зарубежных звезд обзавелся ребенком нетрадиционным способом. 

Элтон Джон

Читайте такожСнежана Егорова лишилась работы из-за Антина Мухарского

Сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш дважды познавали радости... отцовства. У любящих пап есть двое сыновей – 7-летний Захарий и 5-летний Элайджа. Для артистов малышей родила одна и та же суррогатная мать из Калифорнии. «Она замечательная, добрая и любящая женщина. Она часть нашей семьи», - говорил Элтон Джон об этой женщине.

Николь Кидман

5-zvezd-kotorye-vospolzovalis-uslugami-surrogatnoy-materi-105078_02

Николь Кидман не смогла родить детей Тому Крузу, когда была с ним в браке, и тогда они решились на усыновление Изабеллы Джейн и Коннора Энтони. Уже выйдя замуж за музыканта Кита Урбана голливудская звезда родила дочурку Сандэй Роуз. Николь очень хотела второго ребенка от Кита, но не могла забеременеть. Пара обращалась к специалистам, однако безуспешно.

Читайте такожБенедикт Камбербэтч спас жизнь курьеру

Кидман не опускала руки и обратилась за помощью к суррогатной матери. После рождения дочери Фэйт Маргарет Кидман Урбан актриса заявила: «Наша семья получила истинное благословение, и мы очень признательны, что обрели дар в лице Фэйт Маргарет. У нас нет слов, чтобы передать безмерную благодарность всем, кто нам так активно помогал, особенно - нашей суррогатной матери».

Шерон Стоун

5-zvezd-kotorye-vospolzovalis-uslugami-surrogatnoy-materi-105078_01

Читайте такожСергей Притула удивил всех снимком без бороды

Если говорить, кто самый ловкий конспиратор – это явно Шерон Стоун. Она долго скрывала, что ее сын Лэрд Вонн появился на свет с помощью суррогатной матери. Двух остальных детей актриса решила усыновить.

Рики Мартин

5-zvezd-kotorye-vospolzovalis-uslugami-surrogatnoy-materi-105078

Читайте такожОфициально: Олег Ляшко лишился статуса холостяка

Рики Мартин также прибегал к этой услуге.  У певца два близнеца –  Маттео и Валентин. Рики до сих пор скрывает, кто родил ему детей, однако многие в Голливуде говорят, что это двоюродная сестра артиста. Мартин – образцовый папочка!  Когда малыши были маленькими, он сам кормил и ухаживал за ними. А сейчас старается уделять им все свободное время.   

Сара Джессика Паркер

5-zvezd-kotorye-vospolzovalis-uslugami-surrogatnoy-materi-105078_03

Читайте такожДжамала показала трогательное фото с сыном

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер и ее муж Мэтью Бродерик воспитывают двух 8-летних близняшек – Мэрион и Табиту. Девочки появились благодаря суррогатной матери. И это несмотря на то, что пара в 2002 году родила своего первого сына Джеймса Уилки естественным способом.

Напомним, ранее мы писали о звездах, которые остались без крыши над головой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK