Роберт Де Ниро обматерил Дональда Трампа в прямом эфире

Роберт Де Ниро обматерил Дональда Трампа в прямом эфире

Известный голливудский актер Роберт Де Ниро никогда не отличался расположенностью к нынешнему президенту США Дональду Трампу, однако его последняя выходка взорвала Сеть.

Читайте такожПациентку с последней стадией рака вылечила иммунотерапия

Так, сегодня, 11 июня, в Нью-Йорке состоялась церемония вручения театральной премии «Тони», куда Де Ниро был приглашен, чтобы представить зрителям премии музыканта Брюса Спрингстина. Однако вместо этого 74-летний актер дважды выругался на президента Америки.

«Я собираюсь вот что сказать: «Пошел на ***, Трамп». Теперь все не так хорошо с Трампом. Только пошел на ***, Трамп», — провозгласил со сцены Роберт Де Ниро.

Читайте такожУчастник группы «Грибы» вызвал скандал в Сети откровениями об изменах

Интересно, что сидевшие в зале театральные актеры, режиссеры и продюсеры с овациями встретили речь актера. После бурных аплодисментов Де Ниро позвал на сцену Спрингстина, призвав его бороться «за правду, открытость и добросовестность государства».

При этом телеканал «CBS», который транслировал вручение премии в прямом эфире, вырезал нецензурные слова Де Ниро, однако его выступление уже успело стать хитом Интернета.

Напомним, ранее известная голливудская актриса ужаснула поклонников своим видом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK