Экс-«пацанка» Дина Абу Зейтер избавилась от комплексов

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Экс-«пацанка» Дина Абу Зейтер избавилась от комплексов

Дину Абу Зейтер зрители запомнили как «НЛО». Такое прозвище ей дали другие участницы Від пацанки до панянки-3 из-за космической внешности. Сначала Дина обижалась, но потом решила сделать это своей изюминкой.

Читайте такожДаша Астафьева ответила на критику хейтеров

«Так меня назвала Маша Козел, – вспоминает девушка. – Она сказала, что я напоминаю ей инопланетянина. Я уже так привыкла к этому прозвищу, что даже сделала татуировку на руке на память о том периоде в жизни».

Дина признается, что участие в проекте Нового канала сделало ее сильнее. Если раньше она обращала внимание на мнение окружающих, то сейчас уверенно идет к своей цели.

eks-pacanka-dina-abu-zeyter-izbavilas-ot-kompleksov-105370_3

Читайте такожСамые бородатые футболисты Чемпионата мира по футболу-2018

«Я осталась скромной, но от комплексов избавилась, – говорит экс-пацанка. – Еще в Школе панянок решила, что не могу сломаться из-за травли других учениц. Сейчас у меня интересная жизнь и много увлечений. Я переехала из Одессы в Киев, начала работать моделью на фотосессиях. А скоро вот поеду в путешествие по Европе».

В путешествие Дина поедет не одна, а... со своим парнем, которого, кстати, нашла благодаря проекту «Від пацанки до панянки»!

eks-pacanka-dina-abu-zeyter-izbavilas-ot-kompleksov-105370_2

Читайте такожБритни Спирс показала, чем занимается в Майами с молодым бойфрендом

«Его зовут Богдан, и он чемпион Украины по боевому самбо, – говорит участница реалити Нового канала. – Парень случайно посмотрел один из выпусков «Від пацанки до панянки», когда заболел. После этого решил написать мне. Сначала я не отвечала, потому что у меня много таких сообщений. Но потом решилась и отписала. Сейчас мы живем вместе, и у нас есть собака».

Девушка говорит, что легко покончила с прошлой жизнью и не хочет к ней возвращаться.

eks-pacanka-dina-abu-zeyter-izbavilas-ot-kompleksov-105370

Читайте такожОльга Фреймут и MONATIK устроили переполох в школе

«Я не общаюсь с бывшими друзьями, – говорит Дина. – Случайно видела некоторых возле магазина, когда была в Одессе. И не стала даже слушать, что они скажут. Мне нравится моя нынешняя жизнь. Рада, что помирилась с мамой. Если когда-то она говорила, что любит меня, только в дни моего рождения, то сейчас постоянно это повторяет. И я, в свою очередь, делаю шаги навстречу ей».

Напомним, ранее Даша Астафьева ответила на критику хейтеров.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK