Лилия Ребрик с супругом научили танцевать новорожденную дочь

Лилия Ребрик с супругом научили танцевать новорожденную дочь

Телеведущая Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий всю жизнь проводят в движении. Вот и свою младшую дочь Полину, которой не исполнилось еще и двух месяцев, звездная пара уже начала приучать к танцу.

Читайте такожУкраинская певица уехала покорять Голливуд

Так, на личной странице в Instagram Ребрик опубликовала видеоролик, на котором они с мужем держат на руках крохотную Полину, при этом выполняя танцевальные па.

«Может сделать танцевальные группы для новорожденных? А что, хорошая идея! И мама в форме, и ребенок в шоке. Хотя, с Андреем Диким и такое возможно! Полина, как видите, попала в руки Дикого и уже качает баунс. Осталось найти партнера», — забавно подписала видеоролик Лилия.

Читайте такожЗои Салдана: Мне нравится выглядеть сильной

За сутки видео собрало более 100 тысяч просмотров и сотни комментариев. Поклонники восторгаются семейным счастьем телеведущей и поддерживают идею Лилии о танцевальной группе для самых маленьких.

«Вы классные! Но больше всего мне понравилось то, что папа во время танца не сводит глаз с дочки… Это так мило», «Талантливая и Дикая семейка!», «Класс… Невозможно не влюбиться в вашу семью», «После таких движений и на третьего можно натанцевать!» — пишут в комментариях к видео подписчики Ребрик.

Напомним, ранее Оля Полякова поделилась пикантным снимком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK