Молодой певец RUAN презентовал дебютный клип

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Молодой певец RUAN презентовал дебютный клип

В отечественном шоу-бизнесе стало на одного героя больше. Совсем недавно свою яркую дебютную работу представил молодой певец-экспериментатор RUAN.

Читайте такожУкраинская певица уехала покорять Голливуд

Песня «Дымка» в стиле Pop House и Pop Dance сразу обратила на себя внимание. А клип на этот трек быстро и стремительно ворвался в мир YouTube, набрав за 5 дней более 1 миллиона просмотров.  

molodoy-pevec-ruan-prezentoval-debyutnyy-klip

«Дымка» – песня о поиске себя, своего Я. Суть в том, чтобы найти в себе нового человека. В клипе показано, что ты развиваешься, идешь вперед, но в то же время ты не можешь просто так отказаться от своего прошлого… Круто, что идея самого клипа показалась людям очень интересной. Мы не ожидали таких успехов. Больше миллиона просмотров и комментарии, которые вдохновляют, много советов, поддержки. Мне важно узнать мнение разных людей, посмотреть на себя с разных сторон. Будем дальше работать в этом направлении, чтобы показать вам как можно больше яркого контента», – поделился RUAN.

Читайте такожTAYANNA завершила дебютный всеукраинский тур

Артист уверен, главное, что есть в шоу-бизнесе – это творчество, которое открывает людям новый мир. Чем будет удивлять певец в дальнейшем, узнаем совсем скоро, а пока премьера первого клипа RUAN – «Дымка».

Напомним, ранее певица Alyosha записала новый гимн «Черноморских игр».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK