Олег Винник сотворил чудо во время концерта в Ивано-Франковске

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Винник сотворил чудо во время концерта в Ивано-Франковске

Всеукраинский тур Олега Винника с новой программой «Ты в курсе» набирает обороты. После серии успешных концертов в Ужгороде, Львове, Черновцах, Виннице, Полтаве, Житомире артист выступил на стадионах Хмельницкого и Ивано-Франковска.

Читайте такожМакс Барских анонсировал свое новое масштабное шоу «Семь»

К слову, во Франковске накануне концерта весь день шел дождь. А когда певец вышел на сцену, над стадионом появилась двойная радуга. Кроме того, местные жители хором признались музыканту в любви, спев строчки одного из самых популярных хитов Винника: «А мне хорошо с тобою...»

oleg-vinnik-razognal-tuchi-na-svoem-kontserte-1

В рамках шоу исполнитель представил несколько авторских музыкальных новинок. Особенно пришелся по вкусу зрителям танцевальный трек с шутливым названием «Пчела Майя».

Читайте такожМой Геркулес: Олег Винник взбудоражил поклонниц накачанным телом

Именно эта песня стала поводом для массовых флешмобов. В каждом городе поклонники артиста преподносят ему всевозможные презенты с «пчелиной» атрибутикой: от памятных сувениров до креативных угощений.

Сегодня Олег Винник раскрывает карты и делится историей создания композиции, которую за короткий период успели полюбить слушатели.

oleg-vinnik-razognal-tuchi-na-svoem-kontserte-2

Читайте такожВо время съемок клипа Роман Скорпион попал в больницу Лиссабона

«Моя Пчела Майя — это прообраз девушки, которая очень любит цветы и украшает ими все вокруг. С одной стороны, такая фанатичная любовь выглядит забавно. Но если понаблюдать за человеком, можно отметить искреннюю улыбку на его лице. А от этой улыбки и у окружающих людей поднимается настроение. Признаться, песня далась мне довольно нелегко. Поскольку хотелось не только провести ироничную параллель, но и донести основной посыл трека. К слову, композиция родилась не на пустом месте. На ее написание вдохновили реальные люди»,  говорит артист.

Напомним, ранее группа «Антитела» грандиозно отметила 10-летний юбилей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK