В столице состоится концерт-трибьют в память о Николае Бойченко

В столице состоится концерт-трибьют в память о Николае Бойченко

21 июля в Киеве состоится концерт-трибьют «Гвоздь» балета «D’Arts Dance Project» в память о Николае Бойченко.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия июля 2018 года (афиша)

В этот вечер под названием «Гвоздь» (именно с таким названием осенью должна была бы состояться премьера авторского спектакля Николая Бойченко — прим. ред.) вы увидите лучшие  работы, созданные одним из самых талантливых хореографов и режиссеров страны — Николаем Бойченко. Основатель балета «D’Arts Dance Project» скоропостижно скончался на 32 году жизни.

В программе «Гвоздь», кроме полюбившихся танцевальных номеров, артисты балета «D’Arts Dance Project» исполнят новые постановки, которые непревзойденный хореограф сам планировал представить зрителям этим летом. Также впервые со сцены прозвучат композиции, которые были написаны Николаем.

Читайте такожВиталий Козловский рассказал правду о выступлении в Москве

«История «D’Arts Dance Project» не заканчивается, мы с артистами решили, что будем продолжать любимое дело жизни нашего идеолога, руководителя и режиссера  Николая Бойченко. Мы приглашаем знакомых, друзей, коллег и всех любителей танцевального и вокального искусства провести с нами вечер памяти. Мы покажем вам красивые, грустные, веселые и проникновенные номера, в которые Николай Бойченко вкладывал всю свою душу. В этот вечер он будет с нами, жаль не в зале, но в каждом движении, эмоции и слове вы увидите его неповторимый почерк», — делятся артисты балета «D’Arts Dance Project».

Напомним, ранее группа АГОНЬ выступила на концерте дерзкого рэпера из Бруклина.

v-stolice-sostoitsya-koncert-tribyut-v-pamyat-o-nikolae-boychenko


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK