Певица Наталья Гордиенко отмечает пятую годовщину знакомства с мужем

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Певица Наталья Гордиенко отмечает пятую годовщину знакомства с мужем

В семье певицы Натальи Гордиенко — праздник: сегодня, 24 июля, исполнительница отмечает пятую годовщину знакомства с мужем, Павлом Черепиным.

Читайте такожВся в маму: Оксана Марченко показала подросшую дочь

По словам Гордиенко, далеко не последнюю роль в судьбоносной встрече сыграли... мотоцикл Harley Davidson и настольная игра «Dixit».

«Я хотела купить себе мотоцикл, а наш с Пашей общий друг (теперь — крестный нашей дочери) решил, что мне необходимо приобрести «железного коня» именно у Паши. Благодаря этому в один прекрасный день, 24 июля 2013 года, мы вместе оказались в большой компании, которая решила поиграть в настольные игры. Вот и оказалось, что так, как в «Dixit», нигде не раскрывается нестандартность и креативность мышления. Мы были на одной волне с первой секунды, поэтому оба мгновенно всё поняли», — улыбается исполнительница.

_2


Гордиенко вспоминает, что именно после этого и началась романтическая история, в которой «двое взрослых людей ходили по паркам, держась за руки».

Читайте такожУчастница «Евровидения 2018» сыграла пышную свадьбу в Хорватии

««А я просто лайкнула фото!..» — подумалось мне, когда Павел забирал меня уже со вторым ребенком из роддома. Кажется, что мы уже целую вечность вместе, хотя прошло всего пять лет», — комментирует Наталья.

_3


На личной странице в Facebook певица трогательно поздравила своего мужа с юбилеем первой встречи, поблагодарив за пять самых счастливых лет в ее жизни.

_1

Наталья Гордиенко вышла замуж за медийщика и раллийного штурмана Павла Черепина в 2015 году. Пара воспитывает двоих детей: дочь Елизавету и сына Валентина. Ради семьи певица на определенный период оставила сцену. Сейчас Гордиенко начала новый этап в творчестве, работает над свежим материалом и готовит концертную программу.

Напомним, ранее мы сообщали, что Дженнифер Энистон закрутила роман с американским миллиардером.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK