Спор на 9 кг: Олег Винник заключил необычное пари с журналисткой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Спор на 9 кг: Олег Винник заключил необычное пари с журналисткой

Журналистка программы «Зірковий шлях», которая выходит в эфире канала «Украина» с неизменными ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой по будням в 9:30, Виктория Курочка решила убедиться в эффективности фитнес-программы Олега Винника.

Читайте такожОлег Винник поделился яркими снимками с отдыха в Доминикане

Виктория поспорила с Винником в эфире спецвыпуска «Зіркового шляху» к юбилейному дню рождения певца. По условиям пари, Виктория будет заниматься по программе, которая помогает популярному артисту поддерживать хорошую спортивную форму, и попытается сбросить 9 кг веса.

aqvt-rlnir0

Олег Винник убежден, что девушке удастся это сделать: «Если Виктория будет заниматься в одиночку и самостоятельно выполнять упражнения, то за полгода увидит результат. А вот со мной в компании в спортзале можно всего за месяц избавиться от 10 кг!»

Читайте такожНичего себе! Снежана Бабкина впервые спела в дуэте со своим мужем

По словам тренера Ростислава Дмитраха, работать с Олегом Винником достаточно легко, поскольку певец самостоятельно стремится увеличить нагрузку для достижения хороших результатов.

«Мы познакомились с Олегом Винником в Трускавце, он как раз приехал отдыхать в отель, где я работал тренером. С ним легко тренироваться, иногда он даже сам мотивирует и просит увеличить нагрузку, мол, давай мне больший вес», – отметил тренер.

f9jgflpk3bm

Читайте такожДжулия Робертс неожиданно сменила имидж и помолодела

Как сообщалось, спецвыпуск программы «Зірковий шлях» ко дню рождения Олега Винника, который вышел в эфир канала «Украина» во вторник, 31 июля, в 9:30, стал лидером своего слота по трем аудиториям с большим отрывом от конкурентов. В программе певец впервые после смерти матери откровенно ответил на вопросы журналистов.

Смотрите программу «Зірковий шлях» с понедельника по пятницу в 9:30 утра на канале «Украина»!

Напомним, ранее мы писали, что Мадонна удивила образом в шляпе от любимого украинского дизайнера.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK