Катя Бужинская получила оригинальный подарок на День рождения

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Катя Бужинская получила оригинальный подарок на День рождения

Певица Катя Бужинская сегодня отмечает День рождения. Первые поздравления она получила на сцене  так как еще ночью давала концерт в Ровенской области.

Читайте такожСелин Дион впервые после смерти мужа закрутила роман

Поклонники на стадионе хором поздравили певицу, а также популярный исполнитель DZIDZIO со сцены пожелал всего самого наилучшего Катерине Бужинской в ее день.

39082163_1817809258305278_7253950371372990464_n

Сразу же после концерта именинница отправилась в аэропорт и уже утром была в Греции, там она получила поздравления от самых близких – мужа и детей. А вот один из поклонников отправил Екатерине в подарок настоящее дерево.

Читайте такожКрасавица с пышным бюстом: Тина Кароль показала фото со студенческих лет

Утром позвонил курьер и сообщил, что ее ожидает габаритный сюрприз. Удивлению артистки не было предела, так как увидеть перед собой апельсиновое дерево в собственный рост  она была не готова. Сложность подарка была не только в доставке дерева такого размера, но и в том, что в честь Дня рождения Катя Бужинская с семьей на несколько дней решила вырваться к морю в Грецию. Очевидно, для поклонника из Украины нет преград, чтобы удивить любимую певицу.

image_123986672_1

Неожиданным и полным сюрпризов началом Дня рождения Екатерина Бужинская поделилась в официальном аккаунте в Facebook. Среди неожиданных подарков было и юмористическое видео, записанное и смонтированное фан-клубом артистки.

Читайте такожЭнрике Иглесиас приготовил для украинцев приятный сюрприз

Счастливая артистка в свой праздник ранним утром даже успела сделать небольшую фотосессию  и с апельсиновым деревом в том числе. Для такого важного дня Катерина выбрала платье в трендовом желтом цвете, а свой образ дополнила сережками-кисточками и желтой повязкой в тон летнему наряду.

По словам певицы, всего пару дней она проведет у моря в Греции, так как уже через несколько дней после Дня рождения ее ожидает перелет в Украину на концерты.

«Это утро мне запомнится надолго! Получать такие неожиданные сюрпризы  всегда приятно! А вот дети меня тоже порадовали  старшая дочь Алена пела припев одной из моих песен, а Димочка и Катя танцевали. Такие подарки - самые ценные», – призналась Екатерина Бужинская.

img_6894.

А вот о подарке от супруга артистка не стала рассказывать, уточнив, что это то, о чем она давно мечтала.

Читайте такожКрасавица-жена и четверо детей: Сергей Притула показал яркие фото с отдыха

Напомним, апельсиновое дерево – это не первый запоминающийся сюрприз от поклонников, который артистка получила в День рождения. Однажды скульптор из Луцка Василий Рыжук подарил певице Екатерине Бужинской сертификат на триллион чернобривцев, которые сам же и вырастил.

Напомним, ранее мы сообщали, что Ольга Сумская показала, как она с сестрой изменились за 30 лет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK