Регина Тодоренко призналась, что хотела бы быть мужчиной

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Регина Тодоренко призналась, что хотела бы быть мужчиной

Беременность телеведущей Регины Тодоренко уже который месяц не сходит с первых полос в СМИ. Звезда то и дело заставляет говорить общественность о ней, публикуя в Сети провокационные фото и посты.

Читайте такожKAZKA вирушила Україною з live-презентацією альбому KARMA

Вот и в этот раз запись будущей мамы в Instagram вызвала обсуждения среди подписчиков. Регина рассказала о своих тяжелых буднях, и о том, что в такие дни хочется быть сильным мужчиной, а не хрупкой девушкой.

«Я часто говорю, что у меня нет тяжелых дней, у меня – насыщенные, но сегодня наступил именно тот тяжелый день. В такие моменты хочется быть мужиком с яйцами и надавать по роже; жаль, что физически я такая хрупкая. Может, занятия тяжелой атлетикой что-то изменят в моей жизни?» – призналась Регина Тодоренко.

Читайте такожТина Кароль откровенно рассказала об инъекциях красоты

Подписчики разделились на два лагеря в комментариях под постом. Одни сочувствовали телеведущей, признаваясь, что у всех бывают такие моменты в жизни. А вот другие заявили, что это гормональный сбой у беременной, вот у нее и бывают такие моменты агрессии, а заявление про «хочется быть мужчиной» – свидетельствует о том, что Регина родит мальчика. Но, конечно же, это все домыслы поклонников.

Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева показала своих подросших красавиц-дочерей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK