Стало известно состояние Софии Ротару после экстренной госпитализации

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Стало известно состояние Софии Ротару после экстренной госпитализации

71-летняя певица София Ротару подтвердила, что 25 августа состояние ее здоровья резко ухудшилось, и ей пришлось прибегнуть к помощи медиков.

Читайте такожКим Кардашьян рассказала, как быстро похудеть

В тот день Софья Михайловна должна была выступать на корпоративе, однако почувствовала недомогание. По информации врачей, причиной плохого состояния звезды стал скачок давления.

Многие СМИ распространили информацию, что Ротару потеряла сознание, и была госпитализирована в реанимацию, где позже пришла в себя и, якобы, была дезориентирована, не узнавала людей.

Позже, одному из российских медиа, концертный директор артистки дал официальный комментарий о ее состоянии: «С Софией Михайловной все в порядке, было просто небольшое повышение давления. Это неправда, что она была в реанимации, о чем пишут некоторые СМИ».

Читайте такожМадонна стала предметом насмешек на церемонии вручения MTV

Свое состояние здоровья София Ротару также прокомментировала в социальной сети Instagram, поблагодарив всех за поддержку и заботу.

«Друзья! Действительно, возникли некоторые проблемы со здоровьем... Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!» – написала Ротару.

o8kgu6twvlm

Напомним, ранее мы писали, что солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова вышла замуж: шикарные фото со свадьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK