Ничего себе! Популярная украинская группа представила трек в новом составе

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ничего себе! Популярная украинская группа представила трек в новом составе

Самая «воздушная» группа Украины AVIATOR представляет сингл «Небо на двох» в новом составе участников. Отныне за управление «авиалайнером» берутся два фронтмена: Дмитрий Тодорюк и Андрей Сторож.

Читайте такожNIKITA LOMAKIN высказал свое мнение о современных девушках

«Наша группа — необычное явление в отечественном шоу-бизнесе! Звучит самоуверенно, но это абсолютная правда. Все этапы развития коллектива мы проходили без ссор или громких скандалов. Разговоры друг с другом, честные и своевременные, — вот это по-нашему! Так и сейчас: поговорив втроём начистоту, решили, что Игорь будет творить собственную историю, а мы с Димой будем продолжать полет AVIATOR на пару. Нашей общей дружбе это ничуть не мешает. Жизнь — штука интересная: кто знает, какими новостями мы удивим ещё? Но гарантируем точно, что энергия и эмоции, которые всегда дарит AVIATOR, нерушимы!» — комментирует Андрей Сторож.

__24

Впервые «Небо на двох» прозвучала в июне этого года во время уникального для украинского шоу-бизнеса концерта в самолёте на высоте 10000 метров в рамках пресс-рейса «Киев-Люблин». Автором трека является один из солистов AVIATOR Дмитрий Тодорюк. 

Читайте такожROZHDEN пообещал сыграть все песни Олега Винника

«Довольно символичным является то, что творческий путь в обновлённом составе мы начинаем именно с релиза «Неба на двох». Вот и объясняй теперь, что изначально в песню закладывался вообще другой смысл! — улыбается Дмитрий. — Выходит, каждое слово может со временем раскрыться так, как ты себе и не представлял. Да, мы переживаем изменения, которые всегда происходят к лучшему! Неизменным остается то, что AVIATOR — о честном и за честное: музыку, отношения, жизнь в целом. И это — главное!» 

__23

Музыканты отмечают: самое интересное — впереди! Главные «авиаторы» страны обещают порадовать новым материалом, работа над которым — уже в разгаре на студии звукозаписи. «Небо на двох» в ближайшее время «получит» как ремикс, так и видео. Сейчас трек можно услышать в эфире радиостанций Украины и скачать на цифровых платформах iTunes и Google Play.

Напомним, ранее мы писали, что участница «Холостяка» вызвала скандал из-за провокационного фото с мужчиной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK