Разбили пару: кто не попал в проект «Топ-модель по-украински»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Разбили пару: кто не попал в проект «Топ-модель по-украински»

Одна съемочная неделя, четыре непростых испытания – и из 30 человек, отобранных экспертами «Топ-модели по-украински» на телекастинге, осталось всего 15.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2018)

В течение недели парни и девушки отсеивались. В последний день на отбор к Соне Плакидюк, Алле Костромичевой, Сергею Никитюку и Косте Боровскому пришло 16 претендентов. А ушло – 15 участников второго сезона «Топ-модели по-украински» на Новом канале.

Под угрозой вылета оказалась влюбленная пара девушек – Яна и Лера. Лера – уже состоявшаяся модель с опытом работы за плечами. Яна – девчонка-сорванец без какого-либо представления о моделинге.

 – Когда 14 человек уже отобрали, и вручили им снимки с фотосессии «Бокалы», без фотографий остались только мы с Яной, – рассказала Лера. – Пока стояли и ждали вердикта, у меня сердце упало в пятки, не хватало воздуха. Я просто провалилась в вакуум и не знала, что думать.

__1_04

 – Меня разрывало изнутри, – говорит Яна. – Понимала, что поеду домой. Ведь у Леры есть опыт, у нее модельное лицо, крутые фотографии. А я ничего не умею...

Но после долгого обсуждения эксперты решили оставить на проекте именно Яну.

Читайте такожСоня Плакидюк раздела участников «Топ-модели по-украински»

– Если сравнивать модельное будущее девушек, то потенциал у Яны гораздо выше, – говорит эксперт реалити Сергей Никитюк. – Поэтому именно она и продолжает работать с нами.

Еще заранее Лера и Яна договорились, что не будут мешать друг другу и закатывать истерики из-за места на проекте. Если пройдет только одна девушка, другая дождется ее дома.

 – Я очень рада, что Яна осталась, – говорит Лера. – Мы вместе уже полтора года, и за это время из-за работы и других обстоятельств нам приходилось быть в разлуке. Мы выдержим. Но, конечно, я буду очень сильно по ней скучать.

Девушки, как и половина участников, не могли сдержать слез при прощании. И – небольшой спойлер: Лера действительно дождалась Яну. И сейчас девушки вместе и счастливы.

.jpg_66

 – На проекте я не чувствовала себя белой вороной или одиночкой, – говорит Яна. – Все ребята и команда очень меня поддерживали. Как и в жизни. Моим друзьям все равно, какой я ориентации. Так же и в моделинге – какая разница, в кого я влюблена, если круто смотрюсь на подиуме? Кстати, на последнем Ukrainian Fashion Week я дефилировала на двух показах в очень женственных нарядах. И чувствовала себя прекрасно!

Смотрите новый выпуск «Топ-модели по-украински» в следующую пятницу в 19:00 на Новом канале


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK