Киев днем и ночью-5: герой сериалити устроил фотосессию в женских платьях

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Киев днем и ночью-5: герой сериалити устроил фотосессию в женских платьях

Чтобы помочь начинающему дизайнеру Насте, Макс Сосновский решился на эксперимент.

Читайте такожКиев днем и ночью-5: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 07.09.2018)

У безработного Физрука – масса времени для помощи окружающим. Ярославе и Сэму он поставил танец для вечеринки, а маленькой Насте устроил целую PR-кампанию.

 – Кто бы мог подумать, но Настя, оказывается, классно шьет, – рассказал Макс Сосновский Новому каналу. – Платья ниче такие, не сельские, швы ровные. В общем, чтобы стать модным дизайнером, ей только раскрутки не хватает! А что, с помощью соцсетей сейчас любой может стать известным. И дизайнером тоже!

Как лучше всего показать платье? Надеть его на себя. Это и предложил сделать Насте Макс. Но у девушки возник другой план.

_8___6

 – Я вообще не умею позировать! – заявила героиня «Киев днем и ночью».– Как бы я ни сфоткалась, а все снимки, как на паспорт получаются. Зато Макс – настоящая модель! Он такой красивый и так круто позирует! Вот я и предложила ему сфотографироваться в платьях, которые я сшила. А что – это очень оригинально будет.

Читайте такожКиев днем и ночью-5: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 06.09.2018)

Добродушный Физрук поотнекивался для приличия, а потом согласился. Ребята устроили смешную фотосессию в платьях. И, кстати, женские наряды неплохо сели на подкачанного Макса.

_8___5

 – Честно скажу: согласился я на эту авантюру из жалости, потому что малую было жалко – она чуть в депрессию не скатилась! – рассказал Сосновский. – Но всего за час моя фотка в платье набрала больше пяти тысяч лайков и кучу комментариев! Я снова стал звездой Instagram!

В этой истории один минус – в итоге Физрук пропиарил себя, а не свою подопечную.

Премьерные выпуски сериалити «Киев днем и ночью» – со вторника по четверг в 21:00 и по пятницам в 21:45 на Новом канале.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK