Ведущему «Евровидения» Владимиру Остапчуку предлагали 300 долларов за интим

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ведущему «Евровидения» Владимиру Остапчуку предлагали 300 долларов за интим
Во время конкурса «О ком это?» в рамках проекта «Хто зверху?» мужская и женская команды делятся секретами из своей личной жизни. 

Читайте такожОля Полякова рассказала, как получила предложение руки и сердца

На этот раз на съемочной площадке откровенничали Иван Нави, Владимир Остапчук, Александр Бережок из «Дизель-шоу», Сергей Притула и Виктория Булитко, Даша Коломиец, Виктория Смеюха из «НеАнгелов», Леся Никитюк. 

12_09_____4

Конечно, мы не расскажем вам все невероятные истории от звездных участников «Хто зверху?» Их вы сможете узнать завтра в 19:00 на Новом канале. Но о том, как ведущему «Евровидения» Владимиру Остапчуку предлагали интим, мы умолчать не можем. 
«В прошлом году после «Евровидения» в одной из соцсетей мне написал сумасшедший фанат этого песенного конкурса. Писал на английском, но по этому английскому сразу было понятно: парень – араб. Это было примерно так: «I wonna sleap with you because you are sexy. And I will pay all money what I have – $300. (Я хочу спать с тобой, потому что ты секси. И я заплачу тебе все деньги, которые у меня есть – 300 долларов, – прим.ред.). Моей первой мыслью было: ах, ты, зараза! Я провел «Евровидение», так почему так дешево? Хоть бы 3000 долларов, да хотя бы 500!» – рассказал Владимир Остапчук.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK