Иванна Онуфрийчук: «Я живу в уникальное время, когда Венский бал снова возрождается в Украине»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Иванна Онуфрийчук: «Я живу в уникальное время, когда Венский бал снова возрождается в Украине»

Известная телеведущая шоу «Без краватки» и принцесса Венского бала в Киеве Иванна Онуфрийчук активно готовится с дебютантами ко Львовскому осеннему балу.

В преддверии Венского бала во Львове, который состоится сегодня в 19:30 в Edem Resort Medical & Spa, прошла открытая репетиция дебютантов.

Активную подготовку к баллу проводит телеведущая Иванна Онуфрийчук.

Читайте такожГруппа АГОНЬ и американский рэпер Pouya сожгут осеннюю депрессию

Уже сегодня Иванна во главе 16-ти дебютантов, как принцесса Венского бала в Киеве, откроет венский бал во Львове. В аристократических традициях они выйдут на паркет под звуки полонеза, вальса и краковяка. Среди дебютантов бала известные телеведущие, артисты, певцы, хореографы, студенты и даже путешественник с Австрии!

«Уже несколько дней мы находимся в одном из самых раскошных отельных комплексов вблизи Львова Edem Resort Medical & Spa. Репетиции проводятся с утра до позднего вечера, но все 16 дебютантов совсем не капризничают, а наоборот полны энергии, чтобы показаться во всей красе на Венском балу», – рассказала Иванна Онуфрийчук.

img_8703

Иванна, как может поддерживает участников, чтобы их выход удался и запомнился им на всю жизнь.

Читайте такожСветлана Тарабарова рассказала о родах и первых днях материнства

«Очень волнуюсь за дебютантов, как за родных! Вспоминаю, как сама еще в апреле была дебютанткой и так же впервые выходила перед уважаемой публикой, чтобы продемонстрировать все свое мастерство. Очень хорошо понимаю, как участники переживают, стараюсь всячески поддерживать их. Уверена, что они продемонстрируют все свое мастерство. Я счастлива, что живу во время, когда Венский бал - это не только престижно, но и модно в Украине» добавила принцесса Венского бала в Киеве.

Напомним, ранее мы сообщали, что экс-«Холостяк» Дмитрий Черкасов впервые показал свою беременную жену.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK