Для нас это табу: Оля Цибульская поделилась нежной фотографией с мужем
![Для нас это табу: Оля Цибульская поделилась нежной фотографией с мужем](https://tv.ua/i/95/46/07/954607/c9d6006289045b215573482e72df8f91-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_750Xh_463.jpg)
Певица Оля Цибульская до сих пор не показала публике своего сыночка Нестора, а также скрывает, кто является ее мужем. Несмотря на это, артистка активно публикует в Сети фотографии со своими мужчинами.
Этой осенью Оля с семьей отправилась на отдых на остров Крит, откуда делилась нежными снимками. На одном из них запечатлена певица, обнимающего своего супруга. В посту к фото Цибульская написала текст, в котором рассказала об отношениях и своем табу в них.
«З'ясовувати стосунки – нормально. Робити це публічно для нас з чоловіком табу. Сварка на публіці зазвичай означає, що комусь з пари потрібна підтримка оточуючих, хай навіть мовчазна. І той факт, що в інтернеті люди віртуальні, нічого не змінює. Не робіть так».
Напомним, ранее мы писали, что Регина Тодоренко оригинально призналась жениху в беременности.