Известный украинский актер стал отцом во второй раз

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известный украинский актер стал отцом во второй раз

Популярный украинский ведущий и актер Артем Позняк обрадовал поклонников долгожданной новостью – у него родилась дочка, которую назвали Евгенией. Вес малышки – 3300 г, рост – 52 см.

Читайте такожЛеся Никитюк показала шикарный подарок от возлюбленного на день рождения

На своей страничке в Instagram актер Артем Позняк опубликовал первые фото с новорожденной доченькой. И поблагодарил жену Александру за самый счастливый день в его жизни.

«... и тут аист мне говорит-«искать в капусте вообще не вариант...». Спасибо тебе моя родная. Ты мой герой! Люблю тебя очень, моя Шуша!» - подписал фото Артем.

____2_01

Во время родов ведущий «Вещдока» все время находился рядом с супругой. «Очень переживал, но старался держать себя в руках и всем своим видом показывать жене, что все под контролемоказывать ей необходимую поддержку, – рассказывает новоиспеченный отец. – Считаю, мужчина не должен отказываться от партнерских родов. Это очень важно для женщины, так как сам процесс достаточно долгий, физически и морально тяжелый. Жена для меня – настоящая героиня!»

Читайте такожДочь Потапа похвасталась шикарной фигурой в сексуальном боди

Напомним, звезда «Ментовских войн. Харьков» Артем Позняк с женой Александрой Гончаровой вместе уже пять лет. В мае этого года они официально вступили в брак, а после удивили зрителей новостью про беременность. Ранее звездный отец признался, что девочку назовут Евгения.

Напомним, ранее мы сообщали, что Тина Кароль пошла на эксперимент и пообщалась со всеми своими экс-бойфрендами.

43913889_912519062291888_2553413218174018320_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK