Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 11 выпуске - 9.11.2018

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 11 выпуске - 9.11.2018

Впервые в сезоне реалити Топ-модель по-украински (Новый канал) один из участников покинул проект по своему желанию. Дениса Ковалева, которого эксперты вернули на проект вместе с Димой Сукачем, конкуренты довели до нервного срыва.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2018)

– «Топ-модель по-украински» – это как соревнование, – комментирует эксперт реалити Сергей Никитюк. – Среди участников есть спринтеры, а есть марафонцы. Думаю, что Денис из первых. Он быстро зажигается, но сил на большие дистанции ему пока не хватает.

Модели, чтобы выжить новых конкурентов устроили целый ряд провокаций: накинулись с кулаками при встрече, спрятали костюм на «Реверсном дефиле», хотели побрить наголо во время фотосессии «Фешн-похмелье».  В итоге, не дотянув даже до средины недели, парень решил уехать домой.

– Жаль, что не оправдал надежд экспертов, – говорит участник Денис Ковалев. – Но на проекте началась борьба не за победу, а за жизнь. Мне дороги моя внешность и здоровье.

.jpg_117

Читайте такожНа «Топ-модель по-украински» вернули двух участников

В номинацию на этой неделе попали Яся Крутова и Егор Степаненко. Их работа, по мнению экспертов, оказалась самой слабой. Зато ребята отличились в борьбе с конкурентами. Именно Егор несколько раз лез в драку с новенькими, а Яся намеревалась побрить Дениса Ковалева. На «Последнем шансе» модели позировали подвешенными к потолку, изображая люстры. И больше удачных кадров оказалось у Егора Степаненко.

– Да, у меня были не очень хорошие результаты, возможно, это просто не моя неделя, – говорит участница с татуированным телом. – Но мне очень обидно уходить сейчас. Тяжело было соревноваться с Егором. Я пыталась забыть о приятельских отношениях с ним и выложиться по полной. Но, видимо не удалось убедить Аллу.

.jpg_118

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 02.11.2018)

Накануне «Последнего шанса» Дима Топоринский при всех признался Ясе в любви и подарил подвеску. Девушке было особенно тяжело покидать проект, оставляя там своего бойфренда.

– Возвращайся с победой, соревнуйся за нас двоих, – пожелала Яся своему парню.

Следующий выпуск реалити «Топ-модель по-украински» смотрите 16 ноября в 19:00 на Новом канале и после эфира на сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK