Сергей Притула за гонорар от «Украденной принцессы» приобрел «Паука»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула за гонорар от «Украденной принцессы» приобрел «Паука»

Мультфильм, покоривший сердца маленьких и взрослых зрителей в Украине и почти полусотне стран мира, покажут на ТВ! Создатели ленты «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» не только создали качественную анимацию, захватывающий сюжет, но и собрали почти весь украинский шоубиз для дубляжа мультфильма. Среди звезд, которые присоединились к озвучиванию героев: Надя Дорофеева, Позитив, Сергей Притула, Маша Ефросинина, MONATIK, Юрий Горбунов и даже украинский боксер-чемпион Александр Усик.

Читайте такожМилла Йовович опубликовала редкое семейное фото с мужем и дочерью

«Мультфільм мені подобається і за сюжетом, і за якістю продукту. Радий, що в Україні спромоглися на анімацію, що не поступається Голлівудським аналогам, – говорит Сергей Притула. Его голосом заговорил персонаж анимационной ленты – лучший друг главного героя Нестор. – Мій герой подобається мені більше, аніж Руслан. Той стабільно позитивний. А у Нестора відбуваються потужні зміни по ходу розвитку подій у мультику. Зі слабкодухого, боязкого та хитрого афериста він перетворюється на хорошого друга та переборює свої негативні риси».

Нестор стал любимцем не только Притулы, но и режиссера мультфильма Олега Маламужа. Он считает его самым ярким героем проекта.

15.11______1

Это закономерно. Ведь главные герои не могут вести себя очень ярко, показывать отрицательные качества, – комментирует режиссер Олег Маламуж. – Поэтому Нестор, которого озвучивал Притула, стал своего рода двигателем истории в плане эмоций, юмора, поэтому и запоминается больше всего. Так же, как, например, «лицом» «Шрека» стал осел.

Процесс дубляжа занял у Сергея Притулы две смены. Но, если работая над озвучкой кролика Снежка из «Секретов домашних животных», Сергей Притула сорвал голос, то с дубляжом Нестора обошлось без эксцессов.

Читайте такожБеременная Регина Тодоренко приняла очень важное решение

Роль ніби й невелика, але персонаж характерний, довелося трішки попітніти над образом, – вспоминает Сергей Притула. – Проте проблем із горлом не було. Цього разу пощастило. Все ж озвучував людину, а не кролика з манією величі і тягою до винищення людства!

15.11______2

Гонорары от дубляжа мультфильмов Сергей Притула традиционно отправляет на благотворительность. Вознаграждение за работу над дубляжом Нестора из «Украденной принцессы» тоже пошла на добрые дела.

Читайте такожНедетское хобби: 13-летняя дочь Оли Поляковой танцует на пилоне

За гонорар придбав апарат «Павук», який використовують для реабілітації діток з ДЦП в одному з райцентрів на Тернопільщині, – говорит Сергей. – А того, що залишилося, вистачило на сто комплектів рушників – звичайних для рук та великих, «банних». Вони пішли у дитбудинок на Одещині.

Премьера мультфильма «Похищенная принцесса: Руслан и Людмила» – смотрите уже в эту субботу в 19:00 на Новом канале.

Напомним, ранее мы писали, что Мишель Андраде впервые рассказала об отношениях с известным украинским певцом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK