Финалистка шоу «Зважені та щасливі» впервые станет мамой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Финалистка шоу «Зважені та щасливі» впервые станет мамой

Вся страна следила за перевоплощением участников из оранжевой команды – влюбленных Алины и Максима – в седьмом сезоне самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі».

Читайте такожМилла Йовович опубликовала редкое семейное фото с мужем и дочерью

Пара стала финалистами проекта, а также во время пребывания в лагере для похудения, Макс сделал своей девушке предложение руки и сердца, и у них состоялась свадьба. И вот, Алина порадовала нас еще одной хорошей новостью. Оказывается, совсем скоро она впервые станет мамой.

zvazhen-ta-shchasliv-7-kto-pobedil-v-shou-28122017-foto-1

Читайте такожМишель Андраде впервые рассказала об отношениях с известным украинским певцом

На своей странице в Инстаграм экс-участница шоу «Зважені та щасливі-7» опубликовала трогательные фото. В кадре Алина позирует с мужем в роскошном платье, нежно обнимая руками уже довольно-таки большой свой животик. Также в подписи к фото девушка поделилась информацией, которая очень интересовала ее подписчиков.

«Живот все-таки у меня настоящий, не накладной. Кто у нас родится не знаем и нам без разницы, просто ждем нашу кроху! Срок у меня хороший, но мне еще ходить и ходить, как рожу так все узнаете. Узнала про беременность на первом месяце. Токсикоз был, но терпимый, первые три месяца без Айрана(кисломолочный напиток) не могла встать с кровати, без него тошнило. Питаюсь по своему меню, вес не набираю последние 4 месяца, надеюсь будет так и дальше. Есть грешки в питании - это молоко, очень, очень его хочется постоянно. Пила гормоны, не поправилась и на грамм!!!! (так, что не нужно ляляля, что от них поправляетесь, вес идёт верх из-за неправильного питания и только!) Физические упражнение не выполняю совершенно, строго запрещено! Чем занимаюсь? Успешно провожу марафоны похудения, худею своих любимых девочек! Как забеременеть? Для начала прийти ко мне на марафон, наладить питание!!! И я не шучу, у меня за 11 месяцев 20 беременных девочек и я 21-я. Далее, любить мужа и молится Богу, и всё будет! В первые месяца беременности была сама на себя не похожа, выглядела неважно, мягко сказано», – написала Алина Бутс.

eqoctza7ivi

Напомним, ранее мы писали, что экс-участница шоу «МастерШеф» призналась, что беременна и поделилась фото с животиком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK