Герои сериалити «Киев днем и ночью» поженились

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Герои сериалити «Киев днем и ночью» поженились

Горько! Алина и Назар теперь муж и жена! Парочка коварных героев сериалити Киев днем и ночью-5(Новый канал) решили пожениться. Решили – и поженились.

Читайте такожКиев днем и ночью-5: смотреть 40 серию онлайн (эфир от 16.11.2018)

 – Наши отношения с Назаром сложно назвать спокойными, – поделилась Алина. – Мы то расходимся, то миримся. Одно время я думала, что нас объединяет только секс. Да еще он помолвлен с Полиной... И когда Назар прислал за мной автомобиль, и меня привезли в загородный ресторан, я очень удивилась. А дальше все было, как в сказке...

Горящие фонари, гирлянды, свечи, и такое неожиданное предложение руки и сердца.

 – Я понял, что люблю Алину, – рассказал Назар Новому каналу. – До нее у меня было все логично, я знал, что делать, имел план. А теперь... Алина перевернулась на моем пути, как чертова фура. Она – главная проблема, с которой я не знаю, что делать. И самое ужасное, что я ее люблю. Не знаю, что будет дальше, но точно знаю, что хочу на ней жениться. Чихать я хотел на Полину и на ее мажорную семью. Мне нужна Алина. Думаю, вместе мы справимся со всем, и сможем прокрутить не одну аферу.

17_11___1

На следующее утро ребята отправились в ЗАГС, расписались и обменялись кольцами и клятвами в любви. А потом разошлись по своим делам. Алина – подкалывать Полину, которая теперь помолвлена с женатиком. А Назар – проворачивать новые махинации.

Новые эпизоды сериалити «Киев днем и ночью» со вторника по четверг в 23:59 и по пятницам в 23:40 на Новом канале.

17_11___2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK