Танці з зірками-2018: Юрий Ткач стал третьим в сумасшедшей свадьбе

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: Юрий Ткач стал третьим в сумасшедшей свадьбе

В это воскресенье на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели полуфинал обновленного проекта «Танці з зірками», для которого звездные пары снова подготовили по два танцевальных номера. Главной особенностью выпуска стало возвращение на паркет бывших участников, которые на этот раз танцевали с полуфиналистами проекта.

Открыл эфир популярный певец Макс Барских, который спел свою премьерную композицию «Берега».

Читайте такожБитва экстрасенсов-19: кто покинул шоу в 7 выпуске от 18.11.2018

Начали вечер Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева вместе с народным любимцем Юрием Ткачом. Долгожданное трио погрузило зрителей в забавную историю сумасшедшей свадьбы, выполнив фристайл под песню LITTLE BIG «SKIBIDI».

_mg_1858

Читайте такожТанці з зірками-2018: кто покинул шоу в 13 выпуске от 18.11.2018

«Техника была крутая. Вы молодцы! Это очень и очень достойный танец», – сказал Влад Яма, а Екатерина Кухар повторила популярные движения танца. Вторым номером пары стало страстное аргентинское танго под песню ОЭ «Така, як ти», за которое Игорь получил от Екатерины Кухар в подарок протею.

Актер Павел Вишняков и Юлия Сахневич в этом эфире станцевали чувственный, полный драмы фьюжн под песню Анны Герман «Мы Эхо». Слезы были не только на глазах у Юли и Паши, но и у зрителей.

val_7941

«Пусть ваше эхо продолжается и будет таким громким чтобы продолжалось до самого финала. Уже 13 эфир я жду от вас хип-хоп, поэтому надеюсь его еще увидеть в финале», – сказал MONATIK. Второй раз пара появилась на паркете вместе с бывшей участницей Анитой Луценко. Звездные участники продемонстрировали горячий пасадобль под песню Rag'n Bone Man «Human», за который они получили высокие баллы от судей.

Леся Никитюк со своим партнером Максимом Ежовым вышли на паркет с главной блондинкой страны Олей Поляковой. Объединившись звезды поразили зрителей страстным танго, превратившись в двух опасных леди, которые противостояли спецагенту 007.

val_8351

Читайте такожХ-фактор-9: стало известно, кто прошел в прямые эфиры шоу

«Только что мы увидели хороший пример, как женщины должны встречать своих мужей дома. Дамы, вы были в руках страстного Джеймса Бонда, но я ждала от вас еще больше фривольностей, которые вы анонсировали», – прокомментировала Екатерина Кухар. Во время второго номера пара показала фристайл под популярную песню 90-х Bomfunk MC's «Freestyler».

Грузинский красавец Иракли Макацария вместе с Яной Заец погрузили зал в романтические чувства сексуальной румбы под песню KALEO «Way Down We Go».

_mg_2031

Читайте такожХ-фактор-9: стало известно, какие категории достались судьям

«Иракли, мне кажется, сейчас в тебе боролись две персоны: холостяк и танцор. Несмотря на потерю контроля в некоторых моментах, ваши бедра танцевали в унисон, что очень важно для румбы», – сказал Влад Яма. Второй раз пара вышла на паркет, чтобы станцевать зажигательный хип-хоп вместе с участницей группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой. Номер со сложными поддержками судьи назвали сверхмощным.

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова и Леся Никитюк на «Танцях з зірками» появились в одинаковых платьях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK