Леся Никитюк рассказала, как по запаху нашла свой автомобиль

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Леся Никитюк рассказала, как по запаху нашла свой автомобиль

Публичные люди редко рассказывают о своих странных привычках и курьезах в повседневной жизни. Но пелена условностей спадает в игровом шоу «Хто зверху?» Нового канала во время раунда «Чье это?».

Читайте такожПевец OMUT представил драматический клип о ценности любви

Именно там, прихватив из дома самые неожиданные символические вещи, украинские звезды удивляют рассказами о своей «земной» жизни. И вот кое-что из последнего:

Катя Павлюченко спасалась от токсикоза корицей.

Мужчинам никогда не узнать, что такое беременность. Им никогда не узнать, что такое токсикоз – это страшно! Так вот, корица и ее аромат – это единственное, что спасало меня от него.

23.11___

Леся Никитюк нашла авто по запаху.

Читайте також17-летнюю внучку Софии Ротару пристыдили за откровенные фото в Сети

– Как-то на свой день рождения я сделала себе подарок – автомобиль. Приехала в автосалон, купила авто, и на нем же приехала под собственный дом невероятно счастливой. Зашла домой. Утром выхожу – машины нет! Украли. Но уже спустя пару часов нашли. Правда, обнаружили целых два авто точно такого же цвета и модели. Я сразу принялась нюхать салон, чтобы различить, мое ли оно. Ведь выбирала именно кожаный! И только потом до меня дошло, что гораздо проще просто посмотреть на номера машины. Вышла, глянула и уехала на своем подарке!

23.11____01

Олег Скрипка рассказал о «ковровом» лайфхаке.

Читайте такожЮрий Горбунов впервые показал лицо годовалого сына Ивана

Моя мама всегда содержала дом в абсолютной чистоте, – вспоминает знаменитый музыкант. – И, конечно, мы, мужчины, всегда ищем женщину, похожую на мать. Каждый раз, когда я знакомился с девушкой и приходил к ней домой в гости, сразу смотрел на коврик у входной двери. Если он лежал криво – разворачивался и не входил. Ведь был уверен: если криво лежит коврик, то и дети будут не накормлены, и с такой девушкой не о чем разговаривать.

Напомним, ранее мы писали, что Олегу Виннику преподнесли очень необычный сувенир.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK