Леся Никитюк выиграла самый главный приз в финале шоу «Танці з зірками»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Леся Никитюк выиграла самый главный приз в финале шоу «Танці з зірками»

Каждый раз танцевать, как в последний, – и дойти до финала! Это все о паре Леси Никитюк и Максима Ежова. После эфира Леся раскрыла секрет своего серебра (второго места) на шоу «Танці з зірками».

Зрители ликуют, потому что #багіняламінату – в финале!

Читайте такожНичего себе! Победительница «Танців з зірками» показала шикарный подарок от любимого

«Финал «Танці з зірками» для меня был четырнадцатым! Каждый наш выход на паркет давался нам очень тяжело. Мы каждый раз думали, что он будет финальным! Да! Каждый эфир танцевали, как последний. И если бы не зрительская поддержка – так бы и случилось. Люди, то, что вы сделали – это невероятно! Теперь я с уверенностью могу сказать, что мы выиграли самый важный приз – «Приз зрительских симпатий», – говорит Леся Никитюк.

_mg_1430

Читайте такожИзвестная украинская певица призналась в однополых отношениях

Телеведущая любит честность и всегда откровенна с судьями и зрителями. Поэтому на паркетные подвиги ее всегда вдохновлял украинский народ, любовь и поддержка которого не раз спасала Лесю от вылета.

«Шоу «Танці з зірками» и колоссальна зрительская поддержка – это то, что помогло мне усовершенствовать себя и еще больше поверить в свои возможности. В детстве, когда я сказала маме, что хочу петь, мама попросила меня спеть, я спела, и она сразу отвела меня в бассейн. Чуть позже я попросила маму отдать меня на танцы – мама продолжила водить меня в бассейн. Когда я пришла на проект «Танці з зірками» мама, возможно, пожалела, что тогда не отдала меня на танцы. Но за 14 недель я прошла курс «боевого» танцора. Я танцевала для всех тех, кто забыл про веру в себя и свои возможности, для тех кто не верит, что можно достичь чего-то без денег и связей, для тех, кто ищет причину «почему нет». Пожалуйста, хоть раз, скажите себе – Да! Надо самому идти к своим мечтам, несмотря ни на что. За эти четыре месяца я поняла, что танец – это, как жизнь! Каждый элемент номера, это как определенный этап: «получилось-не получилось», «радость-горе». Как бы там ни было, самое главное, чтобы каждый этап танца, как и сам танец, заканчивался овациями. Победители меняются каждый год, а БагиняЛамината одна», – говорит ведущая Нового канала.

Напомним, ранее мы сообщали, что участница «Холостяка» Анетти Жернова вышла в свет с таинственным незнакомцем.

val_0800_1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK