Сергей Притула рассказал о ссорах со своей женой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула рассказал о ссорах со своей женой

Популярный ведущий Сергей Притула стал гостем развлекательного шоу «Слава+». В своем интервью шоумен рассказал, как он ругается со своей женой Екатериной.

Читайте такожИракли Макацария рассказал, есть ли в его жизни место для любви

Ни для кого не секрет, что супруга Сергея родом из Донецка. Отвечая на вопрос ведущего программы, на каком языке они общаются в семье, Притула ответил, что на украинском, а ругаются на русском.

«Нещодавно дружина говорить з моїм шваґром. Тобто у моєї дружини є рідна сестра, яка одружена з керівником партії «Відродження» нардепом Віталієм Хомутинніком. Він теж з Донецька. І на якомусь дні народженні Хомутиннік питається у моєї дружини: «Катя, ти з Сірим, якою мовою спілкуєшся?». Вона каже: «Ми вдома спілкуємося українською. Тільки коли сваримося Серьожа переходить на російську. Віталій питає: «А чому?». Вона відповідає: «Не знаю, може він думає, що мені так краще доходить», – рассказал Притула.

Читайте такожСтаршая дочь Веры Брежневой показала архивный снимок с мамой

По словам телеведущего, после ссор, именно он первым идет на примирения с женой. Также он отметил, что на момент их знакомства, Катя не знала украинского языка.

l7zup8q1d-m

Напомним, ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» впервые станет папой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK