Сергей Бабкин выступил против женского насилия

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Бабкин выступил против женского насилия

Певец Сергей Бабкин стал участником глобальной кампании «16 дней активизма против гендерно обусловленного насилия в Украине» с месседжем #HearMeToo: прекратить насилие по отношению к женщинам.

Читайте такожИракли Макацария рассказал, есть ли в его жизни место для любви

Артист, музыкант и актер вместе с Валерием Харчишиным и Тарасом Тополей прочитали реальную историю одного насилия. Видеопроект был подготовлен специально в рамках кампании UNiTE по инициативе ООН в Украине, чтобы обратить внимание украинцев на острую проблему и помочь освободить мир от насилия против женщин и девушек.

Идея ролика – озвучить мужскими голосами реальную женскую историю. Ведь если бы письмо женщины не прочитали вслух, о домашнем насилии никто не узнал бы. Артисты призывают женщин не молчать, а обращаться за помощью. Только это поможет разорвать круг насилия и выйти из него.

«Я бесконечно рад быть частью глобальной кампании «16 дней активизма против гендерного насилия в Украине» под руководством ООН в Украине и UNiTE to End Violence against Women Campaign (UNiTE). Считаю, что мужчины, которые позволяют себе бить своих жен, должны нести уголовную ответственность. Дорогие женщины, умоляю вас: не молчите, не терпите и ничего не бойтесь!»– добавляет Сергей Бабкин.

Читайте такожСтаршая дочь Веры Брежневой показала архивный снимок с мамой

16 дней активизма против гендерно обусловленного насилия – кампания, которая проводится ежегодно. Она начинается 25 ноября, с Международного дня ликвидации насилия в отношении женщин, и продолжается до 10 декабря, Дня прав человека.

Напомним, ранее мы писали, что Гайтана с красавицей-дочкой снялась в сказочной новогодней фотосессии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK