Надя Дорофеева рассказала о своих комплексах, связанных со внешностью

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Надя Дорофеева рассказала о своих комплексах, связанных со внешностью

9 декабря состоялся очередной «Charity Weekend. Public talk» с Машей Ефросининой, темой которого была «Жизнь на скорости». Гостьей телеведущей стала невероятно популярная певица, кумир детей и подростков, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева.

Читайте такожГолос країни-9: стало известно имя второго тренера нового сезона

За время двухчасового разговора певица честно и откровенно рассказала о здоровье и красоте. Оказывается, у одной из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса тоже есть комплексы, связанные с внешностью.

«У меня миллион комплексов. Например, щеки – они у меня огромные, вы видите? (смеется). Худоба. Когда мне говорят: «Ты красивая», мне всегда становится немного неловко. Но я горжусь тем, что много делаю, чтобы выглядеть лучше. Пью много воды, хожу в спортзал, к косметологу. Уход за лицом – это вообще очень важно, потому что сценический грим портит кожу. Я ни разу в жизни не легла спать после концерта с макияжем. Даже если нет воды, а у нас срочный переезд в другой город, – я жду автозаправку, сижу со своей косметичкой. А знаете, почему? Потому что мама в детстве мне сказала: если лечь спать с накрашенными ресницами, они поломаются (смеется)».

img_7062

В финале встречи гости хлынули на сцену с цветами и подарками для любимой артистки.

Читайте такожСемья Сергея Бабкина запланировала «путешествие в сказку»

«Спасло нас только предложение всем вместе сделать селфи с Надей. Зрительницы тут же отошли от сцены, чтобы попасть в кадр. Представляю, что творится на концертах группы!» – смеется Маша Ефросинина.

img_7055

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева и Тина Кароль появились на публике в одинаковых платьях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK