С Максом Барских на Новый год приключилась необычная история

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

С Максом Барских на Новый год приключилась необычная история

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет невероятное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна». В новогодней программе зрителей ждут сказочные яркие постановки и самые популярные артисты в совершенно новых амплуа.

Читайте такожЕлена Кравец похвасталась шикарной фигурой в элегантном костюме

На съемочной площадке шоу певец и автор песен Макс Барских рассказал, почему однажды Новый год ему пришлось встречать… посреди леса.

Популярный украинский артист Макс Барских, как и многие другие звезды, чаще всего встречает Новый год на сцене. Но однажды, признается певец, по пути на концерт с ним и его командой приключилась необычная история.

«Самое необычное место, где мне приходилось встречать Новый год – прямо посреди леса. Дело в том, что по пути на концерт у нас поломалась машина, и мы застряли где-то на заснеженной дороге в лесу. Там и встретили Новый год», – поделился артист за кулисами шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

max_barskih1

Напомним, Макс Барских выступит на сцене масштабного шоу канала «Украина» с двумя яркими постановками на свои хиты «Берега» и «Сделай громче».

Читайте такожОксана Марченко впервые за долгое время появилась с дочерью на мероприятии

Кроме Макса Барских, в грандиозном праздничном проекте «Фантастична ніч на каналі «Україна» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK Настя Каменских, MONATIK, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы писали, что Регина Тодоренко впервые после родов рассказала о своих переживаниях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK