В рамках шоу «Ревизор с Тищенко» Николай Тищенко нашел нарушения в ресторане Поплавского

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

В рамках шоу «Ревизор с Тищенко» Николай Тищенко нашел нарушения в ресторане Поплавского

Впервые за четыре года «юний орел» появится на телеэкранах, чтобы защитить свое ресторанное детище в рамках проекта «Ревизор с Тищенко». Диалоги во время ревизии ресторана «Вареничная» на трассе Е-95 (Киев-Одесса) можно будет смело разбирать на цитаты!

Читайте такожЕлена Кравец похвасталась шикарной фигурой в элегантном костюме

Ведь серию одесских проверок команда Нового канала начала с ревизии детища «співочого ректора» Михаила Поплавского – кафе «Вареничная». Традиционно Николай Тищенко и Анна Жижа начали проверку с кухни заведения. И она оставляла желать лучшего – неправильное товарное соседство, частичное отсутствие маркировки, грязная вытяжка и прочие «косяки».

14.12______-___2

Казалось бы, финал был предсказуем. Но внезапно проверка приобрела неожиданный поворот. Откуда ни возьмись, на пороге кухни явился… сам хозяин заведения Михаил Поплавский! Гордый взгляд, ярко-синие брюки, белоснежная рубашка и щегольский малиновый пиджак – все в лучших традициях ректора с душой артиста…

Читайте такожОксана Марченко впервые за долгое время появилась с дочерью на мероприятии

«Слушайте, это точно вы?! Живой Поплавский!» – подошел ведущий к «МихМиху», а затем пожал ему руку, и даже попытался пощупать.

Как отмечает шеф-редактор и соведущая проекта Анна Жижа, появление Михаила Поплавского во время ревизии стало большой неожиданностью для всей команды.

«Он объяснил это тем, что как раз ехал в Киев и совершенно случайно находился рядом. Кстати, ради нашей программы Михаил Поплавский сделал исключение: впервые за четыре года появился на телеэкранах, и Михаил Михайлович вел себя очень достойно!» – рассказывает Анна.

14.12______-___4

Михаил Поплавский согласился со всеми замечаниями команды, но внезапно предложил... отправиться из этого заведения в его более успешный ресторан на этой же трассе  «Кропиву».

Читайте також4-летний сын Маши Ефросининой в кинотеатре слезно просил спасти его маму

«Михаил Михайлович признался, что «Вареничная» сейчас переживает не лучший период. И предложил нам проверить любое другое его заведение. Впервые за всю историю проекта мы решили проверить два ресторана одного владельца», – говорит Анна Жижа.

Чтобы сохранить эффект неожиданности для работников второго заведения, в роскошный мерседес ректора посадили оператора с включенной камерой и журналиста пост-шоу «Страсти по Ревизору».

14.12______-___5

Безусловно, ситуация в «Кропиве» оказалась иной. Но замечания от Николая Тищенко все же были... Впрочем, сам Поплавский не терял оптимизма, превращая каждый комментарий ведущего в шутку.

Читайте такожЛеся Никитюк в ластах разносила пиво по пляжу

«Буде жорсткий менеджмент і робота на результат», – резюмировал Михаил Михайлович, который стал одним из самых харизматичных героев ревизий за весь сезон.

Чем завершилась ревизия ресторанов Михаила Поплавского, и что стало «ахиллесовой пятой» заведения самого поющего ректора страны? Новый выпуск «Ревизор с Тищенко» на Новом канале в понедельник в 19:00!

Напомним, ранее мы писали, что Регина Тодоренко впервые после родов рассказала о своих переживаниях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK