Вика из «НеАнгелов» сделала откровенное признание: «Мне нравится чувствовать себя мамочкой!»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Вика из «НеАнгелов» сделала откровенное признание: «Мне нравится чувствовать себя мамочкой!»

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет грандиозное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна», в котором приняли участие самые популярные украинские артисты. За кулисами проекта солистка группы «НеАнгелы» Вика рассказала о теплых отношениях с племянницей.

Читайте такожДжаред Лето снялся в пикантном образе Санта Клауса

Cолистка популярного коллектива «НеАнгелы» Вика призналась, что души не чает в своей маленькой племяннице.

«У меня есть очень любимая племянница Елизавета. Мне нравится себя чувствовать мамочкой, пусть пока просто крестной. Я парю и летаю в этом состоянии, ведь именно детки делают нас, женщин, чуткими и нежными», – рассказала Вика за кулисами шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Также певица поведала о том, чему учит свою племянницу

«Я учу ее многим вещам – краситься, одеваться, всему, что может понадобиться девочке. Мне очень нравится проводить с ней время, и думаю, что мой будущий ребенок, который пока только в проекте, будет окружен теплом и любовью. К сожалению, она не смогла остаться со мной в день Святого Николая, поскольку у нее был праздник в детском саду. И мне даже пришлось отправить маму в другой город, чтобы она передала подарочки для Лизочки. Я часто беру ее с собой на съемки или мероприятия, вижу, что на очень смышлёная девочка. Она точно будет – если не певицей, то артисткой – еще и похлеще меня».

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00 и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK