Олег Винник собрался искупаться в холодном Черном море

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Винник собрался искупаться в холодном Черном море

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет грандиозное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна», в котором приняли участие самые популярные украинские артисты. За кулисами проекта известный украинский певец Олег Винник признался, что намерен искупаться в холодном море в Одессе.

Читайте такожЧто смотреть на Новый год по телевизору: праздничная программа

«В этом году хочу нырнуть. В позапрошлом году я уже купался в январе – в Одессе. Тогда было очень холодно и ветрено. Но все равно эмоции остались замечательные. Поскольку на Новый год снова буду выступать в Одессе, то намерен повторить – пойти к морю и искупаться», – поделился Олег Винник за кулисами масштабного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Певец отметил, что холодной воды он не боится: «Это не страшно. Но зимой, чтобы зайти в море, нужно пройти метров 10-15, а это время. И пока ты дойдешь, чтобы присесть хотя бы по шею в воду, «орешки» делаются, как изюминки. Возможно, это мне просто от холода так кажется. Но это очень круто!» – отметил певец в интервью .

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что участница «Холостяка» нашла свою любовь в лице финалиста шоу «МастерШеф-8».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK