Рождественские гадания звезд Нового канала

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Рождественские гадания звезд Нового канала

Рождественские гадания – must do для любой незамужней девушки. Героини сериалити «Киев днем и ночью» и участницы проекта «Топ-модель по-украински» поделились своим опытом гаданий.

Альбина Перерва, героиня «Киев днем и ночью»

 – Конечно, я, как и все девочки, гадала на Рождество. Писала на бумажках имена парней и складывала их под подушку. Ложилась спать, а утром доставала бумажку, читала и была уверена, что именно за человека с этим именем и выйду замуж. Честно говоря, не помню, выпадало ли там хоть раз имя Саша.

4.01.__02

Как-то я решила заморочиться и испробовать гадание, о котором мне рассказала мама. Суть проста. В полночь нужно выбросить за калитку сапог. И в какую сторону будет лежать нос сапога, с той стороны придет суженый. Я выполнила все условия гадания. Но вместо кавалера к сапогу пришел наш 63-летний сосед дядя Леня. Больше я никогда в жизни обувью не бросалась.  

Катя Польченко, финалистка второго сезона «Топ-модели по-украински»

4.01.__03

 – На Рождество я не то чтобы гадаю, я колдую. У нас с подругой многолетняя традиция: мы собираемся на совместную ночевку и варим зелье. Мы гасим свет, зажигаем свечи. Потом берем кастрюлю, наливаем туда воду и бросаем все, что под руку попадется – начиная от лаврового листа и заканчивая вещами бывших парней. И на ночь все это зелье относим на балкон. Во время этого концентрируемся на своих желаниях и целях на будущий год и отправляем сигнал своей мечты во вселенную. Не знаю, как это работает. Но все всегда сбывается! Кстати, пить зелье не нужно.

Настя Дуркот, героиня «Киев днем и ночью»

 – Когда я была маленькая, бабушка часто рассказывала историю, как они с девочкам гадали на суженого-ряженого на сапогах. В метель и снег она выперлась на сугроб, бросила сапог, а он залетел на крышу. И ей выдали люлей.

4.01._

Я так часто слышала эту историю, что еще маленькой решила: чем я хуже? Тоже буду гадать! Вышла за калитку, как бабушка, бросила сапог. Он угодил за забор к соседям. На дворе ночь. Что мне остается делать? Я лезу через этот забор за своей обувью. А на мне была тогда большая дедовская куртка. И когда я перелазила, то зацепилась ею за забор и повисла. Вишу и думаю: Господи, как же мне слезть?! И кричу-кричу. Думаю: ладно, пока вишу, хоть посмотрю, куда сапог улетел. А у соседей была собака отпущена. Овчарка! И она как начала гавкать. Сапог мой схватила, грызет, головой машет. Я кричу на собаку, она гавкает. Тут выбегает сосед с фонариком и видит такую картину: я вишу на заборе и ору на его собаку, а она грызет мой сапог.

Итог такой: суженого я не нашла, а левый сапог потеряла. С тех пор больше не гадала. Пусть суженый-ряженый сам меня вычисляет!

Алина Лондон, героиня «Киев днем и ночью»

 – В детстве я была фанатом разных гаданий. Реально, гадали на всем, что только можно было – на листочках, на асфальте. И не ждали до каких-то специальных гадальных дат.

4.01.__01

Но на Рождество помню два способа проверенных мною гаданий.

Способ №1. Пишешь 12 желаний на 12-ти бумажках. Перетасовываешь их и кладешь под подушку. Засыпаешь на ней. А утром, не глядя под подушку, достаешь оттуда три листочка. И те желания, которые на них написаны, должны свершиться в течение года.

 

Способ №2. Перед тем, как ложиться спать, расчеши волосы, приговаривая: «Суженый мой, ряженый, причеши мне волосы». А потом положи расческу под подушку. По идее, во сне к тебе должен прийти будущий жених.

 

А теперь о результатах. Не скажу, какие желания из загаданных на бумажках у меня исполнялись, а какие нет. Но помню, что когда гадала на суженого, то мне всегда снился парень со светлыми волосами. Поэтому я с детства знала, что выйду замуж за блондина. Смотрите-ка, сбылось! Назар же блондин.

 

КСТАТИ

 

8 января объявляется днем КДН! С 9:00 до 21:00 на Новом канале покажут восемь завершающих эпизодов пятого сезона «Киев днем и ночью». Не пропусти!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK