Сергей Притула потроллил Владимира Зеленского, который решил пойти в президенты

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Сергей Притула потроллил Владимира Зеленского, который решил пойти в президенты

В преддверии Нового года известный шоумен Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Артист выступил с новогодним поздравлением и пообещал, что будет баллотироваться в президенты. Такая новость вызвала бурную реакцию в Сети, звезды украинского шоу-бизнеса также не остались в стороне и прокомментировали это событие.

Читайте такожОсадчая гуляет без макияжа, а Горбунов делает асаны: супруги показали, как проводят отпуск

В частности, телеведущий Сергей Притула решил пошутить над актером «Студии Квартал-95», он опубликовал забавное видео на своей странице в Facebook. Видеоролик был своеобразной пародией на новогоднее обращение Зеленского к украинцам.

«Уважаемые украинцы! Вот и пришел новый, 2019 год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в кандидаты в президенты. Тысячи из вас писали мне: «Сергей, иди». И сегодня я хочу пообещать вам и сразу исполнить то, что обещаю. Я обещаю вам. Я и моя команда – мы идем в отпуск. До встречи после Водохреща», − в шутливой форме говорит Сергей.

Читайте такожРегина Тодоренко оценила кардинальную смену имиджа Нади Дорофеевой

Подписчики Притулы оценили ролик «Мое официальное заявление», который был записанный в снежных Карпатах, и назвали его душевным и искренним. Также фолловеры назвали Сергея истинным патриотом своей страны и пожелали всегда оставаться таким веселым, добрым и успешным.

Напомним, ранее мы писали, что София Ротару показала семейные фото с отдыха в Лондоне.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK