«Эксклюзивность момента»: Оля Фреймут опубликовала редкое фото с мужем

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

«Эксклюзивность момента»: Оля Фреймут опубликовала редкое фото с мужем

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут не часто публикует фотографии со своей семьей, знаменитость предпочитает не афишировать личную жизнь. Однако милым фото с отдыха, на который она отправилась с супругом и детьми, Фреймут все же поделилась в своем Instagram.

Читайте такожЯркая и сексуальная! Ирина Билык удивила поклонников вызывающим нарядом

Для январского отпуска ведущая выбрала горнолыжный курорт в Пеннинских Альпах, который расположен в Швейцарии, недалеко от границы с Италией. К слову, в путешествие семья отправилась в полном составе. Для 2-летнего сына Валерия и 1-летней дочери Евдокии это первая столь далекая поездка.

На фото «инспектор» позирует на горнолыжном склоне в объятиях любимого мужа Владимира Локотка. Супруги выглядят счастливо и мило улыбаются на камеру.

«Эксклюзивность момента мы понимаем лишь со временем. Какое счастье жить каждой секундой», – написала под снимком Фреймут.

Фотография собрала множество восторженных комментариев: «Утонченность», «Очень трогательное фото», «Вы будто дышите в унисон на этом фото», «На Вашей фигуре красиво сидит даже горнолыжный костюм», «Женственная».

Напомним, ранее мы писали, что сексуальная секретарша Камалия стала лицом польского бренда.

47692354_2455322057872796_5458626004023791244_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK