Алексей Суханов станет экспертом грандиозного супер-шоу «Дивовижні люди» на канале «Украина»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Алексей Суханов станет экспертом грандиозного супер-шоу «Дивовижні люди» на канале «Украина»

Телеканал «Украина» готовится к премьере новейшего масштабного шоу «Дивовижні люди», участниками которого станут украинцы с уникальными способностями мозга. Одно из четырех судейских кресел телепроекта займет Алексей Суханов, ведущий главного ток-шоу страны «Говорить Україна» на канале «Украина».

Читайте такожКанал «Украина» готовит масштабное развлекательное супер-шоу «Дивовижні люди»

В новом грандиозном супер-шоу «Дивовижні люди» Алексей выступит в роли одного из экспертов, которые будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя. Они помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.

«В каждом из нас есть сила, способность или даже талант к чему-либо! – говорит Алексей Суханов. Именно этим мы отличаемся от других, ведь увидеть, разглядеть и поддержать этот свой талант или способности, значит – состояться в жизни! Это определяет человека как личность, помогает идти вперёд, быть интересным не только для своих близких, но и для мира».

По словам Алексея, развивая свои способности, человек начинает понимать и воспринимать мир иначе – с интересом и восторгом.

Читайте такожТайная любовь: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 21.09.2021)

«Таким образом, ты завоёвываешь любовь мира, и он отвечает тебе тем же. Именно этим мне интересен проект «Дивовижні люди» и его герои! Ведь однажды они поняли, захотели и развивают то, что дано им свыше, они не боятся показывать свои способности. Мне очень нравятся такие люди: увлечённые, целеустремлённые, трудолюбивые, поскольку таким и должен быть человек. Они – для всех нас пример, как и само шоу, которое ещё раз всем нам доказывает: не бойтесь, развивайте то, что Вам дано природой, становитесь интереснее, а, значит, успешнее и добрее к этому миру».

Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK