Алла Костромичева рассказала, как должна выглядеть профессиональная модель

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Алла Костромичева рассказала, как должна выглядеть профессиональная модель

О фигуре, «как у Аллы Костромичевой», мечтает половина украинских девушек. Стройные длинные ноги, тонкая талия, изящные руки. Рождение сына Сальваторе не помешало ведущей Нового канала успешно продолжить модельную карьеру. В чем же секрет стройности звезды?

Читайте такожИзвестная телеведущая смогла преодолеть 20-летнюю зависимость

«Мой вес почти всегда стандартный – 53,5 кг при росте 179 см. Я не прикладываю усилий к его удержанию. Секрет прост – правильное питание и спорт. Причем ПП для меня – это состояние души, а не ежедневная необходимость. Но важно понимать, что у каждого свой комфортный (здоровый) диапазон веса, мой просто совпадает с требованиями модельной индустрии. Я убеждена, что далеко не все девушки с моим ростом должны стремиться к моему весу. Тело женщины-немодели при том же росте может выглядеть шикарно и с весом в 60, 65 или 70 кг», – рассказала Костромичева.

23_01____3__01

Читайте такожОсобая миссия: Оля Полякова и Маша Ефросинина займутся поиском удивительных людей

Алла подчеркивает – килограммы на весах для модели не так важны, как деления на сантиметровой ленте. Главное в этом бизнесе – параметры.

«При росте 170-176 см объем бедер модели не должен превышать 86-87 см, при росте 176-181 см – 88-91 см. И агентства, и заказчиков абсолютно не волнует, какой ценой достигаются эти сантиметры. Мои объемы сейчас – 84-61-90», – говорит Алла.

23_01____2

И хоть вы мечтаете о моделинге, хоть нет, здоровый образ жизни еще никому не вредил. Поэтому, пока до весны осталось еще несколько месяцев, шагом марш в тренажерный зал, на йогу или танцы.

Читайте такожТакого не знал даже ее муж: Оля Цибульская призналась о своем неудачном первом разе

«Для меня парадоксально, что даже при наличии спортзалов на каждом углу, огромного количества мотивационных постов в соцсетях, большинство девушек, к сожалению, не занимаются спортом. Как бы не пропагандировали боди-позитив (я, кстати, не считаю модельные параметры эталоном красоты), но здоровое тело без целлюлита и обвисших боков всегда будет привлекательнее. И естественно, если вы хотите работать моделью, каким бы стройным не было ваше тело, оно еще должно быть и подтянутым», – говорит ведущая Нового канала.

Напомним, ранее Алина Гросу показала изгибы тела в пикантной фотосессии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK