«Червоне – то любов»: Маша Ефросинина покорила Сеть элегантным брючным костюмом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Червоне – то любов»: Маша Ефросинина покорила Сеть элегантным брючным костюмом

Популярная телеведущая Маша Ефросинина появилась на съемочной площадке шоу «Дивовижні люди» в элегантном наряде. Брючный костюм насыщенного красного цвета идеально дополняли черные босоножки на высокой шпильке.

В Instagram Stories Маша опубликовала фото в этом образе, подписав его так: «Червоне – то любов». А на самой страничке появилось не менее яркое фото на фоне декораций нового проекта канала «Украина».

Читайте такожСняла штаны для селфи: Настю Каменских раскритиковали за фото с туалета

Подписчики Маши сразу принялись комментировать новый наряд звезды: «Крутой образ», «Идеальная», «Супер, красотка», «Шикарная». Интересно, какими образами Маша еще удивит поклонников на съемках шоу «Дивовижні люди»?

Как сообщалось ранее, масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

masha_efrosynina1

Новейшее супер-шоу «Дивовижні люди». Безграничная сила мозга! Премьера 23 февраля!

Напомним, ранее Вера Брежнева показала видео с мужем со своего дня рождения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK