«Я был к этому не готов»: муж Регины Тодоренко рассекретил имя сына

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

«Я был к этому не готов»: муж Регины Тодоренко рассекретил имя сына

Два месяца назад известная украинская телеведущая Регина Тодоренко родила первенца своему супругу Владу Топалову. Молодые родители регулярно делились с поклонниками подробностями радостного периода в их жизни, но имя ребенка не называли. Однако на днях 33-летний певец все же проговорился, как они назвали сыночка.

Читайте такожГорячая штучка: Надя Дорофеева затмила Нью-Йорк стильным луком

Артист посетил программу Андрея Малахова «Привет, Андрей», где и открыл главный секрет семьи. Влад признался, что малыша назвали Михаилом.

Исполнитель рассказал, что появления ребенка очень изменило его, он стал более выносливым и стрессоустойчивым. Сейчас Влад уверяет, что привык и справляется со всеми бытовыми обязанностями. Также Топалов поблагодарил свою супругу и назвал ее «потрясающей матерью».

«Регине надо отдать должное. Она потрясающая мать. С самой первой секунды она ночью, днем, вечером, когда угодно все делает. Мы все на гастролях знаем, что такое не спать. Но каждые два часа вставать – это совсем другие ощущения, я к этому не был готов. У Регины почему-то вообще проблемы с этим не было», – откровенничает артист.

Топалов присутствовал на родах Регины и все дни до выписки был рядом с ней. Певец признался, что состояние отцовства нельзя сравнить ни с чем, это невероятный адреналин.

Напомним, ранее мы писали, что сексуальная Даша Астафьева предстала в чувственной фотосессии.

50496861_358291801421808_5539565582968877505_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK