Роскошно! Надежда Мейхер впервые показала свою квартиру

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Роскошно! Надежда Мейхер впервые показала свою квартиру

Певица Надежда Мейхер – творческая личность не только в профессии. В свободное время она отдает всю себя дизайну одежды, а также занимается дизайном интерьера.

Читайте такожРеалии жизни: Регина Тодоренко показала обнаженного мужа в домашнем видео

Полигоном для приложения ее неуемной фантазии становится собственная квартира. Свидетельство тому  свежие фотографии в Instagram 36-летней знаменитости.

На своей странице в социальной сети Мейхер поделилась серией снимков, на которых похвасталась интерьером своей квартиры в стиле «французский прованс».

2_05

Надежда призналась, что именно такой стиль позволяет ей организовать в доме атмосферу любви и спокойствия. Также она поинтересовалась у своих фолловеров, какому стилю отдают предпочтения они.

Читайте такожПравильный макияж или операции? Алина Гросу призналась, делала ли она пластику

«Я большая любительница стиля «французский прованс». Вот и квартира моя в этом стиле. И дизайн , декорирование не доверила никому. Чем больше мы вкладываем душу в свой дом, тем больше в нем любви и спокойствия. Мне кажется, такой стиль создает уют и теплую атмосферу. А Вам какой стиль по нраву? Какому стилю отдаете предпочтение и почему?»  пишет Надежда Мейхер.

1_01

В комментариях к фотографиям подписчики Мейхер активно начали забрасывать вопросами, где она купила ту или иную вещь, чтобы приобрести себе точно такую же.

Напомним, ранее известную украинскую телеведущую облил зеленкой кавалер.

2_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK