Селин Дион: Не надо заниматься подменой понятий

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Селин Дион: Не надо заниматься подменой понятий

В последнее время канадская певица Селин Дион снова у всех на устах! Удивляет, вдохновляет и покоряет – теперь уже не только своим ярким талантом и мощным голосом, но и поступками, делами и успехами…

Читайте такожЖена Николая Тищенко показала стальной пресс в откровенном бикини

$23 млн – таков бюджет байопика, посвященного Селин Дион. Образ 50-летней поп-дивы воплотит на экране француженка Валери Лемерсье, она же станет и режиссером фильма, который охватит жизнь певицы начиная с ее детства в 60-х годах и до наших дней. Лента под названием «Сила любви» обязательно расскажет об отношениях Селин с ее мужем и продюсером Рене Анжелилем. Его роль исполнит канадский актер Сильвен Марсель. Правда, увидеть фильм зрители смогут не раньше 2020 года.

selin-dion-s-chistogo-lista-1

3 годакак ушел из жизни Рене Анжелиль, страдавший на протяжении многих лет от рака горла. Все это время Селин редко привлекала к себе внимание. Но в начале 2019-го умудрилась стать настоящим ньюсмейкером. На Неделе высокой моды в Париже сидела на почетном месте у подиума и внимательно следила за дефиле. Причем сама выглядела не менее ярко и привлекательно, чем модели на подиуме. Звезда примеряла наряды один экстравагантнее и эпатажнее другого.

Читайте такожАнна Седокова в алом наряде похвасталась пикантным видео

При этом не стеснялась оголять некоторые части тела. Этим сразу же воспользовались хейтеры, обратив внимание на нездоровую худобу Дион. Впрочем, на ее фигуре модельных параметров наряды от-кутюр смотрелись изумительно. Но еще больше внимания, чем внешний вид дивы, привлек ее молодой спутник. С ним Дион сидела рядом на показах и появлялись на светских мероприятиях. Они нежно смотрели друг на друга, перешептывались и держались за руки. Как выяснилось, это был 34-летний Пеппе Муньос – танцор, выступающий вместе с певицей на сцене. Говорят, что отношения у них завязались еще в 2017-м – во время гастролей по Франции. Но сама Селин утверждает, что их с Пепе связывают исключительно платонические отношения.

– Давайте не будем это смешивать. Мы обнимаемся и держимся за руки, потому что он джентльмен и подает мне руку. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший друг, – сказала Селин.

Ну, друг так друг.

selin-dion-s-chistogo-lista-2

$500 тыс. получает певица за каждое свое выступление с шоу Celine на сцене Колизея – оформленного в древнеримском стиле театра в развлекательном комплексе Caesars Palace в Лас-Вегасе. Начиная с 2003-го она дает здесь 70 концертов ежегодно. За это время делала перерывы лишь дважды: первый в связи с болезнью мужа, а второй – после его смерти. 8 октября 2016 года Селин провела свой 1000-й концерт в Caesars Palace. В общей сложности выступления певицы в Лас-Вегасе посетили более 2 млн зрителей. Благодаря Celine она стала самым прибыльным музыкальным проектом в Лас-Вегасе со времен Элвиса Пресли. Но все когда-нибудь заканчивается, и 8 июня 2019 года Дион завершит шоу.

selin-dion-s-chistogo-lista-3

70 изделий, включая свитшоты, джоггеры и футболки, вошли в коллекцию Célinununu, созданную певицей в коллаборации с брендом NUNUNU. Одежда, предназначенная для детей в возрасте от 0 до 14 лет, не предусматривает гендерных различий – другими словами, подойдет и мальчикам, и девочкам. По мнению Селин и бренда-партнера, учить детей можно и с помощью одежды, ведь мода влияет на наше мышление и способна менять паттерны поведения. Дион успешна в бизнесе так же, как и в творчестве. Начиная с 2003 года она выпускает ароматы под собственным именем и уже заработала на продаже духов миллионы долларов.

3 детей родились у Селин Дион и Рене Анжелиля. Первенец – Рене-Шарль – появился на свет спустя 7 лет после свадьбы родителей. Селин пришлось пройти серьезные испытания, прежде чем впервые стать матерью. Этому предшествовали несколько неудачных попыток зачатия, слезы, разочарования… Когда родился Рене-Шарль, радости родителей не было предела. И останавливаться на этом пара не собиралась (хотя еще до рождения первого сына Рене Анжелилю поставили страшный диагноз).

Читайте такожПродюсер Светланы Лободы ответила на критику Оли Поляковой

После еще нескольких попыток забеременеть, закончившихся печально, Селин благодаря ЭКО родила в 2010 году двоих сыновей – Эдди и Нельсона. Мальчики получили имена в честь любимого композитора певицы Эдди Марне и экс-президента ЮАР Нельсона Манделы. Сегодня младшие сыновья Дион учатся в школе, а вот старший – 18-летний Рене-Шарль – решил пойти по стопам Селин. В прошлом году он выпустил два дебютных трека, которые заняли первые строчки в чарте «R&B и Соул» в категории «Новое и горячее» на популярной онлайн-платформе SoundCloud. Правда, афишировать родство со знаменитой мамой парень не спешит, поэтому взял псевдоним Big Tip.

selin-dion-s-chistogo-lista-4

14 место в списке наиболее успешных композиций за всю историю музыки занимает сингл Селин Дион My Heart Will Go On – саундтрек к фильму Джеймса Кэмерона «Титаник». Хит лидировал в чартах многих стра, завоевал «Золотой глобус» и «Оскар» как лучшая песня для фильма, 4 премии «Грэмми» и стал самой узнаваемой композицией певицы. После этого успеха Селин продолжила работать в кино. Но, увы, повторить рекордную популярность My Heart Will Go On ей не удалось. А в прошлом году певица выпустила песню к супергеройскому фильму «Дэдпул-2». Видео на композицию Ashes сразу же собрало миллионные просмотры в YouTube – и неудивительно. В клипе помимо Дион, появившейся в роскошном наряде и бриллиантовых колье, кольце и серьгах стоимостью свыше $25 млн, можно увидеть и самого Дэдпула (напомним, в фильме его играет Райан Рейнольдс), который танцует вокруг певицы на высоченных каблуках. А в финале видео супергерой вступает с ней в спор и просит исполнять композицию несколько хуже.

– Это «Дэдпул-2», а не «Титаник», – отмечает он.

Но Селин и не думает следовать совету наглеца и в отместку называет его Человеком-пауком.

selin-dion-s-chistogo-lista-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK