Шеф-редактор Анна Жижа покидает проект «Ревизор»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Шеф-редактор Анна Жижа покидает проект «Ревизор»

Ведущая Нового канала и бессменная шеф-редактор социального реалити «Ревизор» Анна Жижа покидает телеканал.

Читайте такожАферисты в сетях-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.03.2019)

За 11 лет работы на Новом Анна успела принять участие в создании многих программ на разных должностях – выпускающий редактор, шеф-редактор, ведущая новостей в «Репортере», ведущая проекта «Абзац!», постоянный эксперт пост-шоу «Страсти по Ревизору» и других проектов канала.

– Все 11 лет на Новом я делала массу интересной работы, но за 9 сезонов в «Ревизоре», как мне кажется, успела сказать зрителю все, что хотела рассказать в жанре социальных расследований, – признается Анна Жижа. – На канале происходит трансформация, многое меняется, и я решила, что это удобный случай изменить и мою жизнь. На днях я закончила большой и сложный кусок работы: провела несколько этапов кастингов. В результате творческий совет выбрал нового ведущего для нового сезона проекта. Также я успела найти новых редакторов, с которыми сейчас ежедневно работаю, подготавливая их к первой командировке. В новый сезон «Ревизор» заходит с обновленной командой и новыми руководителями. Уйти на этом этапе, закрыв все предыдущие, считаю правильным. Уверена, что никого не подведу таким своим решением.

Анна Жижа являлась не только шеф-редактором и соведущей «Ревизора», но и одним из создателей социального реалити. Именно этот проект является самой большой гордостью украинской топ-медийщицы.  

– «Ревизор» дал мне колоссальный опыт! – говорит Анна Жижа. – Это реалити, где в любой момент может случиться что угодно, и важно уметь «разруливать» все прямо здесь и сейчас. После такого опыта я не боюсь браться ни за один формат в мире.

Известно, что на данный момент Анна Жижа только рассматривает предложения от телеканалов и продакшнов, но пока не ответила согласием ни на один из предложенных вариантов. В приоритете у самого публичного шеф-редактора Украины на ближайшее время – отдых после насыщенных трудовых лет. Но есть то, что Анна навсегда заберет с Нового канала с собой: дружеские отношения со многими теперь уже экс-коллегами.

Читайте такожПодиум: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2019)

– Неповторимая атмосфера на Новом канале была, в первую очередь, заслугой людей, которые здесь работали, – делится Анна Жижа. – Мне повезло сотрудничать со многими крутыми ведущими, настоящими профи, и мое теплое отношение к ним неизменно! К примеру, у меня великолепные отношения с Сашей Педаном, который в моем телефоне просто «Педанчик». Притула еще со времен «Подъема» подписан как Притульчик, Оля Фреймут – как Фрейма со смайликом в конце.  Я буду очень тепло вспоминать о работе с ними. Если говорить о нашей «ревизорской» команде, обо всем коллективе Творческого объединения номер 1 – будет более правильно назвать нас семьей. Со многими мы сотрудничали по 10 лет – это слишком много для того, чтобы считать друг друга просто коллегами. А во времена «Абзаца!» мне посчастливилось работать с Мишей Шамановым, Ирой Волковой и Андреем Шабановым, и это был невероятно интересный, яркий опыт! В «ТВ-Таблоиде» – моем первом новоканальском проекте – я поработала еще и с Оксаной Гутцайт, Вадимом Ярошенко. Теплое отношение ко всем этим людям с годами не меняется. И надеюсь, что мой уход с канала на это никак не повлияет. Спасибо же хочу сказать абсолютно всем, кто носил и сегодня носит зеленую ленточку с новоканальским пропуском на шее. Вы все крутые!

Напомним, названы самые ревнивые знаки Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK