Оля Полякова удивила публику оперным пением в откровенном мини

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Полякова удивила публику оперным пением в откровенном мини

В новом выпуске супершоу «Дивовижні люди» канала «Украина» певица и эксперт телепроекта Оля Полякова поразила зрителей. Королева ночи представила оперную версию своего хита «Шлепки».

Читайте такожТаємниці: смотреть 50 серию онлайн (эфир от 19.03.2019)

Одним из участников шоу стал 12-летний Олег Оливко, который умеет определять названия оперных произведений без звука. Эксперт проекта решила и сама протестировать способности участника – Оля Полякова превратилась в настоящую оперную певицу, исполнив одну из своих самых популярных песен сначала без звука, а затем – продемонстрировав всю силу своего голоса.

«Браво! Что происходит в нашем проекте – это фантастика. Роскошный голос, Оля», – не сдерживал восторг ведущий супершоу «Дивовижні люди» Александр Скичко.

olya_polyakova_04

Сама же Оля Полякова, которая, к слову, появилась на публике в очень соблазнительном наряде – мини-платье и высоких ботфортах в блестки, так прокомментировала невероятное умение участника.

«Олег, чтобы я не поужинала! Это очень круто. Я понимаю, как это делается, но это надо выслушать кучу опер. Я, кстати, не угадала ни одной», – сказала Полякова.

Читайте такожАлександр Педан целовался с чужой женщиной на глазах у собственной жены

Участник получил самые высокие баллы и от экспертов проекта, и от зрителей. Таким образом, 12-летний Олег стал победителем четвертого выпуска новейшего шоу канала «Украина».

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала о переезде за границу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK